Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 13 жовтня 2018

Артем

Наладчик, оператор, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто:
Миколаїв

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Оператор

з 06.2002 по нині (21 рік 10 місяців)
ООО Сандора, Николаев (Николаевская обл.) (Соковая продукция)

Опыт работы: бригадир купажного участка с2002-2005г.Оператор линии в производствепищевой продукции(стерилизация) с2005г. и в настоящее время.Должностные обязанности:качественное выполнение сменных заданий по приготовлению и купажированию многокомпонентных соков и нектаров,согласно требованиям технологических карт.Работа с измерительными приборами, дозирующими устройствами, тензометрическими датчиками емкостей хранения купажного участка. Ведение протокольной документации,коммутация линий для приемки концентратов и полуфабрикатов.Обслуживание и ремонт(в рамках своей компетенции) процесингового оборудования Tetra Pak(стерилизатор, гомогенизатор).Командная работа с другими подразделениями в прцессе производства, участник проэктов по экономии энергоресурсов и повышению эффективности производства.

Освіта

Одесский Технический Коледж

Изделия из кожы, Одесса
Середня спеціальна, з 1998 по 2001 (2 роки 6 місяців)

Додаткова інформація

Стремлюсь к получению новых знаний и применению их на практике. Активный, целеустремленный, ответственный,комуникабельный и небезразличный.

Схожі кандидати

Техник, ремонтник, оператор
Миколаїв, Дистанційно

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: