Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 29 листопада 2021

Владимир

Региональный менеджер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
56 років
Місто проживання:
Макіївка
Готовий працювати:
Дистанційно, Донецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

менеджер отдела закупок

з 09.2012 по 10.2015 (3 роки 1 місяць)
ООО Кернел Трейд, Донецк (Сельское хозяйство, агробизнес)

Закупка зерновых и подсолнечника

Освіта

ДонГУ

МТС и организация оптовой торговли, Донецк
Вища, з 1987 по 1992 (4 роки 9 місяців)

Управление материальными ресурсами организация оптовой торговли.Экономист организатор.

Додаткова інформація

г.Макеевка Донецкой области ул.Димитрова д.26 кв.2
е-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») тел: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Образование: высшее, Донецкий государственный университет в 1992 году. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Специальность: Управление материальными ресурсами и организация оптовой торговли.
Квалификация : экономист- организатор.
ОПЫТ РАБОТЫ.
1989г.-1998г.- инженер, начальник материально-технического снабжения Энергоуправления п/о Макеевуголь. СМТ Макеевского металлургического комбината им.С.М.Кирова-начальник бюро общестроительных материалов. УПТК трест Макстрой- заместитель начальника управления. Обеспечение предприятий необходимыми материалами, заключение договоров с поставщиками, контроль своевременного выполнения поставок.
2001г.-2002г.- менеджер ООО «Торговый дом «Евросервис-Восток»; Закупка зерна и масличных культур, работа с фермерскими хозяйствами, мониторинг рынка, сертификация зерновых и масличных культур с последующей отгрузкой ж/д вагонами Одеса порт.
2002г.-2004г.- менеджер, коммерческий директор ООО «Агропромэкспорт». Закупка зерна и масличных культур. Сертификация, отгрузка ж/д. Контроль выполнения договоров на закупку зерна и подсолнечника. Руководил работой элеватора в г.Дебальцево.
2004г.-2005г.- заместитель директора ООО ПКФ «Алекс Лтд»; Закупка зерна и масличных культур. Контроль за выполнением договоров, сертификация с последующей отгрузкой ж/д Одеса порт.
2008г.-2010г.- специалист по закупкам Донецкого департамента ООО «Зерноторговая компания»; Закупка подсолнечника на элеваторах и в фермерских хозяйствах, мониториг рынка.
2011г.-2012г.- менеджер по закупкам Восточного представительства ООО «Грос Грейн»; Закупка зерна и масличных культур. Мониторинг рынка, контроль выполнения договоров с поставщиками.
2012г.- 2015г.- менеджер по закупкам. Донецкий Филиал ООО «Кернел-Трейд». Закупка зерна и подсолнечника с дальнейшей отгрузкой на порт и на МЭЗ компании ООО «Кернел-Трейд». Работа с элеваторами и фермерскими хозяйствами. Мониторинг рынка, контроль за выполнением договоров.
Личные качества: ответственный, коммуникабельный, большой опыт общения с людьми.
Наличие автомобиля.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: