Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 червня 2018

Татьяна

Редактор, администратор, сценарист, корреспондент, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
28 років
Місто проживання:
Черкаси
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

Черкасский национальный университет им. Б. Хмельницкого

Философия, Черкассы
Вища, з 2013 по 2017 (3 роки 9 місяців)

Философия представляется занятием неопределенным, не имеющим привязки к прикладной деятельности. Это впечатление в корне неверно. Философа можно причислить к представителям свободной профессии. Будучи не закрепленным ни за одной из конкретных специальностей, он исполняет роль модератора, который, соотнося концепции из разных областей знания, создает новые интеграционные модели.Область деятельности философа необязательно определяется специальностью, прописанной в дипломе. Выпускники философского факультета работают в разных сферах и занимаются разной деятельностью.

Додаткова освіта та сертифікати

Студия при Черкасском драм. театре

2013-2014

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Училась в театральной студии при Черкасском драматическом театре с 2013 по 2014 год. Принимала участие в различных съемках и проектах, таких, как: "Наш Шевченко" С. Проскурни, играла в театре, в масовочной группе - спектакли "Кайдашева сім`я", "Серед грому та тиші", "Сватання на Гончарівці" "Барвінок - герой" и другие. Посещала мастер-классы Н. Половинки, О. Драча, Д. Гуменного и других. Исследовала театр, как эстетический и философский феномен, издавала научные работы. Увлекаюсь кино и театром, интересуюсь и посещаю лекции, фестивали, мастер-классы по данной тематике. Имею огромнейшее желание работать в сфере медиа и развиваться в этом направлении. Имею представление работы на телевидении, быстро учусь, есть огромное желание саморазвиваться. Быстро реагирую на поставленные задачи, организована, умею работать с коллективом, имею высокий уровень ответственности.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: