Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 2 січня 2018 PRO

Сергей

Junior QA Engineer

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
41 рік
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту, Facebook та LinkedIn.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Системный администратор

з 01.2016 по 06.2017 (1 рік 5 місяців)
ЧП "Олви Инвест Сити", Николаев (Николаевская обл.) (Торговля строительными материалами)

Установка, обслуживание ОС и ПО, обслуживание компьютеров и оргтехники.

Директор, оценщик.

з 01.2014 по 12.2015 (1 рік 11 місяців)
ООО "ИКБ ТРИАДА", Одесса (Оценка имущества, юридические услуги.)

Проводил оценочные действия, изготавливал отчеты об оценке, вел архив. Обслуживал компьютерную технику, устанавливал ПО.

Освіта

Киевский национальный университет культуры и искусств. Николаевский филиал

Менеджер экономист, Николаев (Николаевская обл.)
Вища, з 2000 по 2005 (4 роки 10 місяців)

Специалист. Дневная форма обучения.

Додаткова освіта та сертифікати

Оценка имущества в материальной форме при Одесской национальной академии связи

2013 год, 2 месяца

Знання і навички

HTML CSS SQL Windows MS Excel MS Word JavaScript Adobe Photoshop Linux Java Пользователь Internet Opera Mozilla Firefox Python PHP Google Chrome База данных C++ Программирование Internet Explorer Selenium AutoCAD Selenium WebDriver Bugzilla Веб-браузеры MS Visual Studio Eclipse Jenkins TestNG IDE OpenOffice Autodesk 3ds Max PyCharm Vegas Frameworks Vegas Pro Дизайн FL Studio Настройка операционных систем Фотография Электронная таблица Ableton Live Обработка фото Windows Movie Maker Писательство

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Німецька — початковий

Додаткова інформація

С 2015 года самостоятельно изучаю относящуюся к информационным технологиям литературу, в том числе: книги по тестированию (введение в тестирование, ручное, автоматическое, тестирование в гибких командах), книги по устройству компьютера, сетевым технологиям, изучал литературу по основам программирования (python, java, php, javascript, c++, assembly x86), книги по работе с БД (mysql), изучение основ web разметки (html, css).
Наиболее интересное направление – автоматизация тестирования. Изначально у меня не было конкретного направления в сфере, я изучал сферу IT в целом. По мере продвижения в изучении я нашел, что наиболее близким мне является тестирование. Тестирование также наиболее сходная дисциплина с моим предыдущим опытом работы. Также мне нравится сам процесс исследования, в этом тестирование является наиболее близким мне направлением.
Учитывая отсутствие разговорной практики, разговорный английский на данный момент не достаточно хорош, в сравнении с моей способностью читать по-английски. В основном вся литература по тестированию и компьютерным наукам на английском и в этом у меня нет проблем, читаю без переводчика.
На всех своих предыдущих местах работы отвечал за установку ПО и обслуживание компьютеров, настраивал сети, принтеры и другое оборудование.
Практически весь мой предыдущий опыт работы был связан с особым вниманием к качеству, так как изготовление документов включает в себя предупреждение ошибок, а оценка имущества требует от оценщика внимания к деталям.
На работе и для личного пользования использовал различные виды ПО. Если возникает необходимость, быстро обучаюсь работе с новыми для себя программами, учитывая программы без документации.

Личные качества:

Ответственный, пунктуальный, исполнительный, настойчивый, уравновешенный, коммуникабельный, усидчивый, легко обучаемый. Не курю, не пью. В общении тактичен. Спрашиваю, если что-то не понятно. Воспринимаю критику, стремлюсь к улучшению своих навыков. Достаточно быстро внедряюсь в систему на предприятии. Тщательно изучаю предмет работы, ищу пути как улучшить процесс. В целом мне интересен сам процесс учения, поэтому не бывает проблем с мотивацией в изучении и работе. Работаю как на результат, так и на «процесс», так как иногда тестирование это скорее работа на «процесс».

Схожі кандидати

Junior Test Automation Engineer
Одеса, Київ , ще 3 міста

Quality assurance engineer
Одеса, Дніпро , ще 5 міст

Quality assurance engineer
Одеса, Вінниця , ще 5 міст

Quality assurance engineer
Одеса, Вінниця , ще 5 міст

Quality assurance engineer
Одеса, Дистанційно

Quality assurance engineer
35000 грн, Одеса, Дніпро , ще 2 міста

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: