Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 17 серпня 2017

Олеся

Рекламист, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
36 років
Місто:
Біла Церква

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Рекламіст

з 04.2016 по 06.2017 (1 рік 2 місяці)
Тойота Центр "Автосаміт Біла Церква", Белая Церковь (Транспорт, логистика)

Составление бюджета на рекламу, контроль за его соблюдением, составление маркетинговых планов, разработка рекламных акций, организация и проведение презентаций новых автомобилей,контроль и организация всех участников мероприятия, разработка концепции наружной рекламы, контроль за разработкой макетов,своевременной поклейкой и сосотянием Биг Бордов. Разработка концепции полиграфической продукции, контроль за ее доставкой и соответствующим размещением. Заказ брендированной продукции, флагов, контроль их состояния. Заказ и контроль всего процесса заказа брендированной одежды для персонала,смс - рассылки, медийная и контекстная реклама в Google Adwords, размещение радиороликов на станциях, ведение странички в Fb, контроль за наполнением и SEO оптимизацией сайта. Работа с подрядчиками, рекламными агенствами, сбор отчётных документов. Отправка отчётов дистрибьюторским компаниям.

Освіта

Национальный Транспортный Университет

Юрист, Киев
Вища, з 2007 по 2012 (4 роки 5 місяців)

Юридическое образование

Додаткова інформація

Коммуникабельная, общительная, ответственная, целеустремлённая, быстро обучаюсь. Уверенный пользователь ПК, Word, Exel, Internet. Свободное владение русским, украинским языками. Права категории "В".

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: