Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 квітня 2024 PRO

Светлана

Финансовый директор

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
58 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный бухгалтер управленческого учета

з 12.2023 по 01.2024 (1 місяць)
AleksandrD, Одеса (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Организация и контроль работы отдела (3 чел.) Переход на 1-С BAS КУП и устранение выдаваемых ошибок во взаимодействии с программистом. Контроль Дт-й и Кт-й задолженностей; своевременных платежей Поставщикам и от Покупателей. Контроль складского учета. Организация своевременной подачи отчетности руководителю.

Экономист

з 03.2023 по 12.2023 (9 місяців)
ОЦПТО, Одеса (Освіта, наука)

Cоставление договоров с физлицами на обучение; расчет стоимости обучения по различным профессиям и курсам; составление бюджета; составление различных финансовых отчетов ежемесячных и квартальных (факт; план; факт/план).

Финансовый директор

з 10.2006 по 05.2019 (12 років 7 місяців)
ООО Мебтекс, Одесса (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Контроль и организация ведения управленческого учёта, создание системы внутренней отчетности. Контроль и проверка ведения бухгалтерского и налогового учёта предприятия.Организация ревизии первичных документов всех участков бухгалтерского и налогового учёта. Взаимодействие с банком и внешними аудиторскими компаниями. Управление движением финансовых потоков , контроль и распределение денежных средств. Контроль и управление Дт-й и Кт-й задолженностями. Схемы движения финансовых потоков. Управленческий учёт для внутренних пользователей и составление финансовой и аналитической отчётности для учредителей. Организация и контроль складского учета.Организация ревизии склада. Контроль использования денежных средств. Анализ финансово- хозяйственной деятельности предприятия. Осуществление проэктов автоматизации с привлечением внешних программистов.

Главный бухгалтер

з 04.2001 по 09.2006 (5 років 5 місяців)
ООО Мебтекс, Одесса (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Разработка учетной политики предприятия. Опыт организации бухгалтерского налогового и управленческого учёта с нуля. Ведение в полном объеме налогового и управленческого учёта юридического лица. Работа с первичными документами, клиент- банком. Составление и сдача всей налоговой и статистической отчётности. Комплексное ведение бухгалтерии предприятия ( общая система налогообложения). Взаимодействие с банком и внешними аудиторскими компаниями. Управление движением финансовых потоков , контроль и распределение денежных средств. Контроль и управление Дт-й и Кт-й задолженностями. Управленческий учёт для внутренних пользователей и составление отчётности для учредителей. Постановка и контроль складского учета. Ревизия склада. Контроль использования денежных средств. Валюта. Анализ финансово- хозяйственной деятельности предприятия. Осуществление проэктов автоматизации с привлечением внешних программистов. Опыт прохождения проверок контролирующими органами. Уменме анализировать данные. Способность работать в условиях высокой динамики развития предприятия и постоянного расширения круга обязанностей.

Финансовый менеджер

з 08.2000 по 03.2001 (7 місяців)
ООО Маркет-групп-Одесса, Одесса (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Контроль и управление дебиторской задолженностью и складскими запасами. Учет и контроль поступления и израсходование денежных средств как в кассу так и на расчётный счёт предприятия. Сверка с контрагентами. Работа с первичными документами, клиент-банком. Составление финансового отчета по видам товаров и сдача его в финотдел главного офиса Днепра. Умение анализировать данные, планировать бюджет. Умение быстро и качественно работать с большими объёмами данных.

Бухгалтер

з 12.1998 по 07.2000 (1 рік 7 місяців)
МЧП Экомен, Одесса (Гостинично-ресторанный бизнес)

Работа с первичными документами, Клиент Банком. Бюджетные платежи и платежи поставщикам. Параллельно вела бухгалтерский и налоговый учёт МП Авто. Ведение в полном объёме налогового и бухгалтерского учёта. Составление и сдача всей налоговой и статистической отчётности .

Бухгалтер

з 06.1995 по 07.1998 (3 роки 1 місяць)
Профком сотрудников Одесского Госуниверситета им. Мечникова, Одесса (Неприбыльные, благотворительные и общественные организации)

Ведение учета поступления и израсходования членских взносов. Сдача всех бухгалтерских отчётов , начисление и выдача заработной платы сотрудникам профкома и премий сотрудникам университета.

Освіта

Одесский аграрный университет

Экономика и организация производства / экономист, Одесса
Вища, з 1983 по 1988 (4 роки 4 місяці)

Додаткова освіта та сертифікати

IDM-Проект ; IFA FM ( Финансовый Менеджмент )

1918, 5 дней

Знання і навички

MS Excel MS Word Клієнт-Банк Битрикс 24 Google Docs 1С УТП 1С:Підприємство BAS КУП

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Рекомендації

Марченко Людмила Николаевна

Марченко Людмила Николаевна

Коммерческий директор, РУТМАРТ

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Мобильна, энергична, уравновешенна, честна, порядочна, ответственна, организована, коммуникабельна, без вредных привычек и настойчива в достижении поставленных целей. Открыта к профессиональному росту и получению новых знаний и навыков. Водительское удостоверение категории "В", личное авто.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: