Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 14 лютого 2024 PRO

Руслан

Инженер по пожарной безопасности и охране труда, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
49 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер по пожарной безопасности

з 04.2014 по нині (10 років)
ТОВ "ОККО-Драйв", сеть автозаправок, Киев (Автобизнес и автосервис)

Проведение обучения сотрутников компании по вопросам пожарной безопасности. Разработка та оформление материалов по результатах проверок органами госнадзора по пожарной и техногенной безопасности. Участь в проведении проверок органами государственного надзора в сфере пожарной и техногенной безопасности. Проведение переписки з государственными органами та другими организациями по вопросах пожарной и техногенной безопасности. Разработка всей необходимой документации по пожарной и техногенной безопасности. Проведение инструктажей по пожарной и техногенной безопасности. Проведение проверок (аудита) стану територий, зданий. помещений по вопросах соблюдения пожарной и техногенной безопасности.

Старший инспектор

з 04.1999 по 05.2012 (13 років 1 місяць)
Главное управление Государственной инспекции техногенной безопасности в Киевской области, Киев (Обеспечение пожарной и техногенной безопасности в Киевской области)

Проведение государственного пожарного надзора на объектах Киевской области. Проведение инструктажей по пожарной безопасности. Разработка и оформление документов, предложений по обеспечению пожарной безопасности. Проведение проверок подразделений по вопросах соблюдения законодавства при проведении профилактической работы на объектах Киевской области.

Освіта

Академия пожарной безопасности (г. Харьков)

Киевський факультет, Киев
Вища, з 2000 по 2000 (11 місяців)

После поступления на роботу в отдел государственного пожарного надзора Управления пожарной охраны по Киевской области, был направлен на учебу в Киевский факультет Академии пожарной безопасности, после которого получил диплом специалиста пожарной безопасности, и с этим дипломом проработал в отделе государственого пожарного надзора Управления пожарной охраны по Киевской области с апреля 1999г. по май 2012г.

Национальный аграрный университет

Механизация сельского хозяйства, Киев
Вища, з 1991 по 1996 (4 роки 9 місяців)

После окончания школы поступил на факультет механизации сельского хозяйства Национального аграрного университета, где получил диплом специалиста Инженер - механик.

Додаткова інформація

Высокий уровень ответственности. Умение самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность. Умение представлять и отстаивать интересы компании.
Не курю, женат, имею дочь 16-и лет. Жена врач-лаборант. Увлечение-автомобили, спорт.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: