Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 вересня 2017

Лариса

Главный бухгалтер

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто проживання:
Харків
Готовий працювати:
Дистанційно, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Кушка Лариса Александровна

Ул.Героев Труда 29-184 • г. Харьков• тел. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
• e-mail:[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Квалификация
Ведение бухгалтерского учета в полном объеме всех форм собственности, видов деятельности: торговля, услуги. Ведение налогового учета субъектов предпринимательской деятельности - обычная, упрощенная системы налогообложения юридических и физических лиц. Составление (формирование) и сдача бухгалтерской, налоговой, финансовой, статистической отчетности. Составление, обработка, ревизия первичной документации всех участков бухгалтерского и налогового учета.Работа с контролирующими органами (опыт прохождения проверок).

Опыт работы
ООО «БСККабель» Главный бухгалтер(2012– по настоящее время) – оптовая торговля кабельно-проводниковой продукции.
Ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с налоговым законодательством Украины. Работа с первичными документами, первичный и последующий контроль за их отражением в бухгалтерском и налоговом учете и отчетности. Составление декларации по налогу на прибыль, оформление и регистрация налоговых накладных в программе М.E.DOC и подготовка Декларации по НДС к сдаче в ДФСУ. Анализ дебиторской и кредиторской задолженности. Перечисление налогов, обязательных платежей и взносов в бюджет и фонды. Составление отчетности. Начисление заработной платы. Проведение инвентаризации склада.
ООО «НАН"
Главный бухгалтер (2012 –2012гг) – оптовая торговля и посредническая деятельность строительстве мостовых конструкций.
Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с налоговым законодательством Украины. Составление и подача налоговой и статистической отчетности
ФОП Клименко А.Т. Единственный бухгалтер ( 2007-2011)- розничная торговля лекарственными препаратами. Предоставление услуг.
Ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с налоговым законодательством Украины. Работа с первичными документами, Составление декларации по ЕСВ, 1-ДФ, Акциз а так же отчетности ФЛП на 2-й группе нологооблажения. Статистической отчетности. Анализ дебиторской и кредиторской задолженности. Перечисление налогов, обязательных платежей и взносов в бюджет и фонды. Начисление заработной платы. Проведение инвентаризации склада.
ЧП «СТРОЙМОНТАЖСЕРВИС ПЛЮС»
Переведена на должность заместитель главного бухгалтера(2006–2007)

ЧП «СТРОЙМОНТАЖСЕРВИС ПЛЮС»
Бухгалтер, помощник бухгалтера(2005–2006) – строительная организация.
Ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с налоговым законодательством Украины. Работа с первичными документами, ведение счетов 23,68,63, 371, касса банк. Составление декларации по НДС, ЕСВ, 1-ДФ, . Статистической отчетности Анализ дебиторской и кредиторской задолженности. Перечисление налогов, обязательных платежей и взносов в бюджет и фонды. Начисление заработной платы.

ЗАТ Турбоатом»
Инженер конструктор отдел метрологии и сертификации в планово-экономическом отделе (1999–2005)
Отслеживание изменений в документации отраслевых и государственных стандартов. Снесение изменений.Ведение базы данных документации..

Образование
Хрьковский Аэрокосмический Университет им. Н.Е.Жуковского – 1993 – 1999гг.Специализация менеджмент и маркетинг в производстве АД и ЭУ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ – Курсы повышения квалификации по программе Ведение бухгалтерского учета с использованием программы 1С. (2008г). Постоянное прохождение семинаров и лекций по бухгалтерскому и налоговому учету, проводимых подписными агенствами.
Дополнительные
сведения
Уверенный пользователь комп. программ: - Microsoft Office (Word, Excel); - Программа 1С Бухгалтерия; - Программы «Банк-Клиент» «M.E.Medok”
Умение работать как в команде, так и самостоятельно, коммуникабельность, целеустремленность, ответственность, аналитический склад ума, точность.

Схожі кандидати

Головний бухгалтер (єдиний)
Київ, Бровари, Дистанційно

Главный бухгалтер
Харків

Головний бухгалтер
Івано-Франківськ, Дистанційно

Головний бухгалтер, аудитор (бух. ФОП)
Вінниця, Дистанційно

Головний бухгалтер (єдиний)
Львів, Дистанційно

Главный бухгалтер
20000 грн, Харків, Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: