Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 грудня 2017

Арина

Администратор, оператор call center, 9 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
40 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Я Ванжега Арина Сергеевна,06.05.1983 г.р.,нахожусь в поисках вакансии на должность администратора(управление персоналом),в данной области имею опыт работы 7 лет(бильярдный клуб).В мои обязанности входили:встреча и организация достойного отдыха клиентам,распределение обязанностей персонала,,подбор кадров,ведение финансовой отчетности,заключние договоров с поставщиками в бар и буфет.Бронирование столов в личном и телефонном режиме.Отслеживание состояния инвентаря и своевременная его замена.Контроль сроков годности продуктов и санэпидэм.норм в баре и буфете.Уригулирование конфликтных ситуаций.Ведение суточного отчета.Начисление з.п. подчиненным.
Работаю ,в связи с семейными обстоятельствами, с 13 лет.Тоговля на рынке,круглосуточный киоск,бильярдный клуб,продуктовый минимаркет(продавец),администратор кафе "Варс"-встреча и организация стола клиента,организация свадеб,банкетов,корпоративов и ритуальных поминок( навык:умение вложиться в бюджет клиента с максимальным успехом мероприятия),составление графика работы поворов,официанток,барменов.Отслеживание внешнего вида меню.Контроль качества и хранения продуктов.Далее ушла в ЧП Брыжник-реализация памятников и надгробных сооружений,благоустройство могил.Приемщица заказов-консультация заказчика,составление и расположение художественных работ на камне,обсуждение нюансов,ведение журнала заказов,Прием заказа,его оформление и заключение двухстороннего договора,контроль сроков исполнения худ.работ,выдача з.п. художнику-гравёру,отправка машины на установку,своевременная подача заказа на необходимый для точки камень с точным указанием параматетров,характеристик и дизайна.
Сейчас ,в связи с определенными обстоятельствами (снижение продаж,была ставка+%),вынужденна искать искать более высокооплачиваемые вакансии.
Образование:среднее техническое (прикладная экология),неоконченный Криворожский пед.университет(детская и подростковая психология),-финансовые трудности в оплате обучения.
Личные качества:умение добиваться поставленных целей,порядочность,коммуникабельность,умение выходить из конфликтных ситуаций,решение организации рабочих процессов и мероприятий,деловая речь и ведение переговоров,быстрая обучаемость.
Разведена,проживаю с сыном.
email:[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
тел:[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Всем откликнувшимся работодателям большое спасибо!

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: