Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 20 серпня 2019

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/4320039

Главный бухгалтер, финансовый директор, аудитор, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Главный бухгалтер, финансовый директор, полная занятость

Работаю бухгалтером с 1998г., главным бухгалтером с 2004г., финансовым директором с 2013г.

Опыт работы
Аудитор

з 11.2017 по 01.2019 (1 рік 2 місяці)
Березовский элеватор, Одеса (Приемка, хранение и перевалка зерновых, производство круп, муки)

Обязанности аудитора 5 крупных элеваторов - предприятий на общей системе налогообложения, аудит бухгалтерского и налогового учета, предоставление финансовой и налоговой отчетности. Опыт успешного прохождения плановых, камеральных, внеплановых налоговых проверок. ВЭД - операции (экспорт зерновых, продуктов питания, экспорт услуг). Руководство ( удаленно) отделами бухгалтерской службы 5 элеваторов - 40 человек в подчинении.

Финансовый директор
с 26.06.2017 по 31.10.2018
ТОВ «Техноаспект»
Обязанности финансового директора производственного предприятия на общей системе налогообложения. Руководство отделом бухгалтерии - 2 человека в подчинении. Предоставление финансовой и налоговой и управленческой отчетности.

Гл. бухгалтер, по совместительству финансовый директор
с 09.01.2013 по 23.06.2017 (4,5 года)

ТОВ ТД «Органик - Фуд » Производство продуктов питания, оптовая торговля, ВЭД.
Обязанности главного бухгалтера производственного предприятия на общей системе налогообложения и финансового директора. Бухгалтерский учет юридического лица на едином налоге, 2 ФЛП третьей группы, 7 ФЛП второй группы. Руководство отделом бухгалтерии - 3 человека в подчинении. ВЭД - операции (экспорт зерновых и продуктов питания, импорт). Предоставление финансовой и налоговой и управленческой отчетности. Опыт успешного прохождения комплексных, камеральных, внеплановых налоговых проверок и т.д. Успешное участие в судебных делах с налоговыми органами по вопросам налогообложения после проверок. Организация и ведение управленческого учета производственного предприятия. Контроль движения и остатков ТМЦ на всех складах предприятия, в том числе удаленных (другие города Украины), движения и остатков безналичных и наличных денежных средств, взаиморасчетов с покупателями и поставщиками, расчет производственной себестоимости готовой продукции. Предоставление управленческой отчетности учредителям (управленческий баланс и отчет о финансовом результате хозяйственной деятельности предприятия ежемесячно).
Главный бухгалтер
с 04.2009 по 10.2012 (3 года 6 месяцев)
ПП «Адепт-Комплект» (Проектирование, строительство промышленных сооружений, монтажные и пусконаладочные работы, оптовая торговля, ВЭД)
Организация и контроль работы бухгалтерии (в подчинении 3 бухгалтера). Ведение бухгалтерского и налогового учета крупной строительной и торговой компании (ВЭД) в полном объеме. Налоговое планирование с целью минимизации налоговой нагрузки на предприятие. Взаимодействие с государственными и контролирующими органами. Успешный опыт прохождения камеральных, плановых и внеплановых проверок.
С целью оптимизации налогообложения мною предложено и внедрено использование договоров комиссии и поручения в ВЭД - операциях.
Главный бухгалтер
с 01.2009 по 03.2009 (1 год 1 месяц)
Евротранс ТОВ (Транспортная компания, международные грузоперевозки)
Ведение учета транспортного предприятия на общей системе налогообложения.
Автоматизировала работу бухгалтерии (настроила бух.программу-1С 7.7 в сфере международных грузоперевозок). Приобрела опыт оформления и учета загранкомандировок (валютные авансовые отчеты и кассовые операции) , ВЭД , валютный банк и касса; списание ГСМ для грузовых автомобилей и для служебных автомобилей и т.д.
Главный бухгалтер
с 01.2006 по 11.2008 (2 год 11 месяц)
Спецстрой- Д ЧП (Строительная компания – субподрядные работы)
Главный бухгалтер
с 04.2004 по 06.2005 (1 год 1 месяц)
Меркс ЧП (Цех по пошиву верхней одежды)

Образование
Высшее
с 09.2012 по 12.2013 Экономический университет, Бухучет и аудит, г. Одесса.
ОГУ им. Мечникова, инженерная геология, с 09.1986 по 05.1991
аспирантура ОГУ им. Мечникова, с 09.1991 по 08.1993.
Навыки работы с компьютером, ПО
WORD, EXCEL, Медок, Клиент-Банк
Программы: 1С 8.2 - бухгалтерия, 1С - 8.2 УПП, УТП, 1С - 8.3 УПП, УТП 1С -7.7
Владение языками
Английский — средний
Дополнительная информация: Проживаю в г. Одесса, замужем, 2 взрослых детей
водитель - категории В, личный автомобиль.

Рассматриваю зарплату от 25000,00 грн.

Телефон [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») Мария

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: