Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 березня 2018

Юрий

Директор складской логистики

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заведующий складом

з 09.2005 по 01.2018 (12 років 4 місяці)
ТОВ "Профиль", Киев (рекламные,строительные и торгово-выставочные конструкции)

Организация работы склада с нуля: планирование размещения стеллажей и стоек, зон приемки, хранения, упаковки и выдачи товара; просчет необходимого количества сотрудников и оборудования; обеспечение нормативов пожаробезопасности. Регламентация работы складов: составление инструкций и нормативных документов. Обучение сотрудников. Автоматизация и компьютеризация процессов: участие в внедрении 1С WMS программы и штрих-кодировании. Внедрение адресной системы хранения товара и зонирование производственных процессов. Введение мотивации для сотрудников склада: индивидуальная ответственность за зоны и процессы, зависимость от подборок товара, от грузооборота, от улучшения KPI, прогресивка.
Складская логистика: обеспечение контроля за обнулением остатков и уровнем обслуживания клиентов, просчет нормативов и ограничений запасов. Составление отчётов по складским запасам и по показателям эффективности работы склада. Организация и проведение инвентаризаций. Планирование бюджета склада. Работа с претензиями клиентов.

Логист, управляющий распределительным складом

з 08.2003 по 08.2005 (2 роки)
Компания “Brille”, Киев (бытовые и производственные осветительные приборы и электротовары)

Логистика складских запасов: точный и оперативный учёт товаров, классификация номенклатуры по закупочным характеристикам, контроль за объемом, структурой и качеством запасов, определение нормативов и ограничений по остаткам товара, контроль за обнулением остатков и уровнем складского сервиса, раннее выявление и слив неликвидов. Составление отчетов по складским запасам: динамике неликвидов и малоликвидов, глубине остатков товара, товарообороту, оборачиваемости; по показателям эффективности работы РЦ. Управление центром: планирование, организация и контроль работы руководителей подразделений РЦ по приему, размещению, хранению, комплектации и отгрузке ТМЦ. Подбор и обучение персонала, разработка регламентных и нормативных документов. Организация и проведение инвентаризаций. Введение мотивации для сотрудников. Опыт общения с арендодателями и государственными контролирующими службами. Опыт переезда склада на новое место.

Логист , начальник транспортного отдела.

з 12.2000 по 07.2002 (1 рік 7 місяців)
ЧП ‘БКФ”, Киев (автокосметика и оборудование для автомоек)

Складская и транспортная логистика. Управление работой склада и доставкой товара по Киеву и Украине. Работа с поставщиками и торговыми представителями. Опыт удаленной работы с региональными складами.

Освіта

Национальный Аграрный университет

Инженер-механик, Киев
Вища, з 1994 по 1999 (4 роки 10 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК WMS TMS Диплом оператора холодильных установок

Додаткова інформація

Личные качества: аналитическое мышление, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения, стрессоустойчивость, быстрая обучаемость, ответственность, целеустремленность, настойчивость и стремление к профессиональному росту .

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: