Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 1 грудня 2017 PRO

Светлана

Главный бухгалтер, заместитель главного бухгалтера, руководитель отдела, 1 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
46 років
Місто проживання:
Макіївка
Готовий працювати:
Донецьк, Київ, Макіївка

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

ведущий бухгалтер

з 02.2015 по нині (9 років 2 місяці)
Работа в крупной компании оптово-розничной торговли, г. Макеевка, Макеевка (Оптово-розничная торговля ТНП, ВЭД)

Ведущий бухгалтер группы компаний с функциями главного бухгалтера. В обязанности входит:
Налоговый, бухгалтерский учет и отчетность в соответствии с законодательством Украины (доскональное знание учета и отчетности по НДС, СЕА, сведение и декларирование НДС крупного предприятия (более 3 тыс исходящих налоговых накладных), налоговое планирование и оптимизация, полный цикл ведения учета от первичного до составления налоговой и финансовой отчетности (формы 1-м, 2-м). Экспортно-импортные операции (РФ - Украина).
Налоговый, бухгалтерский учет и отчетность в соответствии с законодательством РФ (экспорт услуг (транспортное экспедирование), подтверждение нулевой ставки, успешное прохождение камеральных проверок, полный цикл учета, электронная отчетность, учет транспорта на предприятии, аренда).
Налоговый учет и отчетность в соответствии с местным законодательством, подготовка налоговой (НСО, прибыль) и статистической отчетности, в т.ч. по предприятию со значительным документооборотом (более 10 тыс. реализаций в месяц). Опыт взаимодействия с IT-отделом по автоматизации участков учета, подготовки отчетности (аналитическая работа с информацией для постановка задачи программистам).
Работа в следующих программах: 1С 8.3 Предприятие, в т.ч. конфигурация УТ для Украины; начисление зарплаты и формирование зарплатной отчетности в программе Зарплата и управление персоналом; электронный документооборот с контролирующими органами: М. Е. Док, Контур Экстерн.

Освіта

Днепропетровский государственный аграрный университет

Учет и аудит, Экономист по бухгалтерскому учету, Днепр
Вища, з 1995 по 2001 (5 років 6 місяців)

Додаткова інформація

Опыт работы главным бухгалтером более 15 лет. Отличное знание стандартов БУ и налогового законодательства Украины.
Имею опыт работы в коммерческих компаниях строительной отрасли (строительство и ремонт автодорог, строительно-ремонтные работы на государственных объектах коммунальной собственности, работа с бюджетными средствами, работа в качестве генподрядчика)
В 2007 году курсы повышения квалификации по программе CIPA Украина.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: