Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 1 січня 2018

Любовь

Кладовщик, секретарь, администратор, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
62 роки
Місто:
Донецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Кладовщик

з 02.2010 по 11.2015 (5 років 9 місяців)
ЧП "Медсервис", Донецк (Продажа стоматологических препаратов и оборудования)

Выполняла обязанности по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей на складе, по их размещению с учетом рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска и отпуска, а также сохранности ТМЦ. Осуществляла контроль качества поступающей и отгружаемой продукции. Участвовала в проведении инвентаризаций. Оформление соответствующих приходно-расходных документов.Производила консультацию покупателей по применению препаратов и возможной замене аналогами других производителей.

Кладовщик

з 10.2005 по 01.2009 (3 роки 3 місяці)
СП «Дека» Лтд (Оптово-розничная торговля часами)

Выполняла обязанности по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей на складе, по их размещению с учетом рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска и отпуска, а также сохранности ТМЦ. Осуществляла контроль качества поступающей и отгружаемой продукции. Отвечала за участок работы с оптовыми покупателями. Участвовала в проведении инвентаризаций.

Кладовщик

з 11.2004 по 08.2005 (9 місяців)
ООО «Гор» (Оптовая продажа продуктов питания – бакалея, корма для животных)

Дистрибьютор ТМ "Добрыня". Обязанности: прием товарно-материальных ценностей по установленным нормам, контроль отборки и отпуска, оформление соответствующих приходно-расходных документов. Организовывала и проводила инвентаризации. Контролировала работу подчиненных (30 человек).

Освіта

Донецкий техникум легкой промышленности

Товароведение, материально-техническое снабжение и сбыт, Донецк
Середня спеціальна, з 1984 по 1986 (1 рік 9 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet Работа с оргтехникой

Додаткова інформація

В отсутствии зав.складом (до 2-х месяцев) выполняла его обязанности (оформление соответствующих приходно-расходных документов, организация и проведение инвентаризаций, контроль работы подчиненных (до 30 человек).

Личностные качества:

Высокая работоспособность, честность, ответственность, организованность, целеустремленность, исполнительность, инициативность, коммуникабельность. Имею организаторские способности, нацеленность на положительный результат, умение работать в команде и оперативно принимать решения. Предпочитаю порядочность, откровенность и надежность в работе и отношениях.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: