Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 17 січня 2018

Янина

Руководитель, директор, управляющий, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
41 рік
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

территориальный директор

з 06.2016 по 11.2017 (1 рік 5 місяців)
ООО ЕКО маркет, Киев (Розничная торговля)

Регион - 9 маркетов. В подчинении 300 человек.
Достижение роста финансовых показателей, повышение производительности в магазинах, путём управления деятельностью маркетов через внедрение и поддержание стандартов сети, эффективности операционной деятельности.
Основные обязанности: участвовать в создании планов по товарообороту каждого магазина и контролировать их выполнение; повышать показатели эффективности работы уверенного региона ( % выполнения товарооборота, динамика прироста, % потерь и соответствие установленных норм, оборачиваемость); разрабатывать и внедрять комплекс мероприятий по реализации планируемых показателей по каждому магазину в разрезе категорий; управлять процессом выборочных и глобальных инвентаризаций; обеспечивать внедрение и поддержание корпоративных стандартов в магазинах на высоком уровне.

Управляющий

з 11.2011 по 05.2016 (4 роки 6 місяців)
ООО Новус Украина, Киев (Розничная торговля)

За период работы открыла два магазина, торговой площадью 6000-6500кв.м. от 300 человек в штате.
Основные обязанности: Ответственность за выполнение целевых показателей по доходной и расходной части бюджета магазина; - выполнение плана продаж, и достижение максимального оборота магазина; - выполнение целевых показателей по затратам на персонал, расходные материалы, операционные затраты, потери магазина, и минимизации расходной части бюджета магазина.

Управляющий

з 04.2010 по 11.2011 (1 рік 7 місяців)
ООО Фудмаркет "Велика Кишеня", Черкассы (Розничная торговля)

В данной сети работала с 2008 года. Карьерный рост с администратора до управляющего. Опыт открытия и запуска маркетов торговой площадью 1000 - 5000 кв.м. с нуля.
Основные обязанности: -Осуществление организации и качественного обслуживания покупателей согласно утвержденным стандартам .
-Своевременное реагирование на изменения законодательства , касающиеся документов магазина, разрешающих и регламентирующих торговлю .
-подбор и обучение персонала. Формирование коллектива; -Контроль над трудовой и производственной дисциплиной сотрудниками ТП.
-Контроль над обеспечением и поддержанием наличия утвержденного ассортимента товара; -обеспечение высокого уровня продаж; регулирование ассортиментной политики; -организация, планирование и управление продажами.

Освіта

Черкасский национальный университет им. Б. Хмельницкого

Исторический, магистр истории, Черкассы
Вища, з 1999 по 2005 (6 років)

Знання і навички

MS Office Пользователь Internet САПР ФМС

Рекомендації

Бекиш Виталий Александрович

Бекиш Виталий Александрович

Региональный директор, ООО ЕКО маркет

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Семейное положение: замужем
Наличие водительского удостоверения – категория В
Собственного автомобиля – нет.
Личные качества: коммуникабельность, ответственность, добросовестность, стрессоустойчивость, умение самостоятельно принимать решения и нести ответственность за свои действия; профессионализм; выраженные лидерские качества; упорство в достижении поставленных целей; эффективное и рациональное распределение полномочий; способность к быстрому обучению и адаптации к новым условиям.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати