Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 17 квітня 2024

Ирина

Переводчик английского

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
62 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація


Ирина Гонсалес

Проспект Победы, 7, кв. 7
Киев, Украина, 01135
Tel: 2368400
Мобильный [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)/[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Email: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

12 лет работала в Британии

ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ

За время многолетней работы и благодаря богатому жизненном опыту мне удалось развить превосходные личностные качества. Обладаю прекрасными организаторскими способностями, целеустремлённая, контактная, с позитивным мышлением. Творчески и с энтузиазмом подхожу к выполнению обязанностей. Искренний, открытый, дружелюбный человек и легко нахожу выход из затруднительных ситуаций. Мне нравится приобретать новые знания и обучать других. Умею работать в команде и достигать совместных результатов. Серьезно и ответственно подхожу к работе, исполнительная, инициативная и пунктуальная. Коммуникабельность и способность заинтересовывать аудиторию помогают мне проводить эффективные презентации. Вежливость, стрессоустойчивость и неконфликтность дают возможность эффективного общения и поддержания позитивного имиджа компании. Свободно владею русским, украинским, английским языками.


ОПЫТ РАБОТЫ

Переводчик английского языка (устный и письменный). Бюро переводов FCIS. Июнь 2009 - настоящее время.
Основные обязанности включают: Предоставление услуг устного и письменного перевода различным организациям, включая больницы, суды, полицию, школьные и государственные учреждения, жилищные департаменты. Организация встреч с клиентами и ведение переговоров с агентствами. Обеспечение качественного перевода с целью достижения высокого уровня общения. Совершенствование знаний и опыта благодаря изучению и исследованию различных сфер деятельности.

Продавец-консультант. Debenhams. Сентябрь 2016 - январь 2017.
Основные обязанности включают: Работа в оживлённом и взыскательным мире розничной торговли, строгое выполнение инструкций по эксплуатации с целью уменьшения риска и затрат торгового предприятия. Привлечение клиентов путем обеспечения качественного обслуживания и широкого ассортимента. Участие в организации поставок продукции и контроль за её снабжением. Продвижение товаров и услуг на рынок, проведение финансовых операций. Ответственность за здоровье и безопасность сотрудников и личностный рост.

Ассистент по поддержке бизнеса. Совет Файф. Ноябрь 2014 – март 2016.
Основные обязанности включают: Предоставление офисных услуг оперативным группам и менеджерам в рамках партнёрства в области здравоохранения и социального обеспечения. Обработка текстов и подготовка необходимых документов, например, ведение протоколов, личных дел и корреспонденции. Работа с различными компьютерными программами. Введение и распечатка личных данных для предоставления информации соответствующим ведомствам.





Продолжение опыта работы.

Офис-менеджер. Начальные школы. Совет Файф. 2015.
Основные обязанности включают: Работа с большим количеством информации. Тесное сотрудничество с членами коллектива, принятие звонков, ведение входящей и исходящей переписки. Чёткое выполнение и следование инструкциям и учебному плану с целью обеспечения налаженной работы офиса.

Офис-менеджер. Карлтонская начальная школа. Совет Файф.
Март – июнь 2014.
Основные обязанности включают: Обеспечение поддержки административного управления школы. Ведение учёта платежей, оформление банковских документов, заказ школьных обедов и ввод личной информации учащихся в базу данных. Подготовка офисных документов, ведение протоколов, отчётов, переписки.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: