Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 липня 2018 PRO

Наталья

Помощник-бухгалтера, кассир-оператор, 7 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
62 роки
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Старший-кассир оператор

з 05.2015 по 06.2017 (2 роки 1 місяць)
" Ощадбанк, Одесса (банки и кредиты, обслуживание клиентов.)

Программа1с, знание компьютера, ХL, версии 7.8, разноска документов и прием денежных средств от поставщиков, сверка документов от поставщиков, знание кассовой дисциплины, обслуживание клиентов по взаиморасчетам с документами. работала в "Ощадбанке " старшим кассир оператором 5 лет назад. потом вернулась, после возвращения проработала почти 2 года ушла так как минимальная заработная плата, работала на фирме пол года кассиром, на данный момент работаю в"Укрсоцбанке касса-пересчета денежных средств, загрузка и разгрузка банкоматов, пересчет денежных средств от подразделений, подкрепление денежных средств.Весь опыт работы писать не возможно жду хорошего предложения в команде умею работать.Период работы написан в "Ощадбанк".

Освіта

техникум связи

Электромонтер -учета, Одесса
Середня спеціальна, з 1983 по 1985 (2 роки)

Знання мов

Французька — середній

Додаткова інформація

Работала старшим кассиром-оператором в " Ощадбанке" знаю программу 1С бухгалтерский учет версия 7.8. введение первичной документации, выдача заработной платы,разноска накладных, расчет и документации с контрагентами.Знаю работу кассовых документаций Зет отчет и Икс отчет, так же программу ХL.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: