Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 червня 2022

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/4562810

Оператор, офис-менеджер, помощник руководителя, 6 500 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто проживання:
Кривий Ріг
Готовий працювати:
Дистанційно, Кривий Ріг

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

РЕЗЮМЕ
Ф.И.О. Максак Наталия Леонидовна, 20.03.1977 г.р.
Контактный телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Адрес места проживанния г. Кривой Рог, ул. Гризодубовой, 57.
Образование: Высшее – Днепропетровский Государственный университет, биолого-экологический факультет, специальность – биолог, 1994-1999.
Опыт работы:
1. ПАО «ИнГОК», период работы – 28.02.2005-02.06.2008г.г., оператор аккустических испытаний. Обязанности: измерение и расчет освещенности, шума и вибрации на рабочих местах всех подразделений предприятия.
2. ОАО Криворожский завод «Универасал», период работы – 01.07.2008-28.11.2011г.г., инженер по охране труда и охране окружающей среды.
3. ПАО «Криворожгаз», период работы – 01.12.2011-24.03.2017г.г., инженер по охране труда и пожарной безопасности. Обязанности: проведение вводных инструктажей с работниками предприятия, участие в комиссии по проверке знаний по вопросам ОТ, участие в расследованиях несчастных случаев на производстве, участие в проведении аттестации рабочих мест, подготовка документов для участия в тендере на закупку спецодежды, работа с договорами (заключение договоров, контроль оплаты счетов, согласование актов выполненных работ), проведение проверок состояния ОТ на рабочих местах предприятия, разработка инструкций по ОТ и ПБ, подготовка отчетов по ОТ и ПБ в соответствующие органы, ведение переписки по вопросам ОТ и ПБ с соответствующими инстанциями, учет корреспонденции, составление план-графика работы отдела, учет и выдача спецодежды, спецобуви, СИЗ, выполнение текущих заданий руководителя, анализ заболеваемости работников, подготовка документов на прохождение работниками предприятия медосмотра, ведение переписки посредством электронной почты, учет и выдача удостоверений по охране труда, работа с офисной оргтехникой (сканер, факс, принтер) и др..
Дополнительные сведения.
1. Окончила курсы повышения квалификации в Криворожском техническом университете по направлению «Информационные системы и технологии учета».
2. Уверенный ползователь ПК, владение программами Word, Excel, Outlook, 1С8 Предприятие (Документооборот), грамотное правописание и речь.
3. Семейное положение – замужем, двое детей.
Личностные качества: ответственная, обучаемая, аккуратная, пунктуальная, целеустремленная, исполнительная.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: