Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 16 січня 2019

Александр

Сборщик, комплектовщик, разнорабочий, истопник, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
36 років
Місто:
Полтава

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Комплектовщик

з 10.2017 по нині (6 років 6 місяців)
Техноелектропласт, Полтава (Електрооборудовиние)

Сборка электрооборудования.

Техник-еколог

з 02.2009 по 04.2011 (2 роки 2 місяці)
КАТП "Полтавськой обл. ради",ПАТ "Полтавхиммаш", Полтава (Машиностроение)

2.1. Обеспечивает соблюдение законодательства в области охраны окружающей среды, санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также промышленной безопасности в части возникновения экологических рисков от основной деятельности предприятия.

2.2. Создает и поддерживает эффективную систему экологической информации, а именно: данных первичного учета, годового и статистического отчетов по процессам природопользования на предприятии.

2.3. Производит инвентаризацию источников загрязнения природной среды, ведет первичный учет данных по типовым формам, согласно правилам, установленным действующим законодательством. Формы заполняются с использованием системы классификации и кодирования загрязняющих веществ (отходов). характеристики источников по каждому структурному подразделению. Записи в журнале ведутся на основании результатов измерений и анализа отобранных проб, указываются перечень контролируемых показателей по каждому из источников выбросов, нормативы, периодичность и способы их контроля (прямое измерение, расчет).

2.4. Курирует разработку необходимой природоохранной документации: нормативов предельно допустимых выбросов (нормативы ПДВ), нормативов допустимых сбросов загрязняющих веществ (НДС), лимитов размещения отходов (ПНООЛР), паспортизации отходов, подтверждения отнесения опасных отходов к конкретному классу опасности. При этом контролируются: качество исполнения и оформления, полнота и достоверность исходных данных, достаточность и выполнимость рекомендованных мероприятий по снижению воздействия опасных отходов на окружающую среду.

2.5. Отвечает за получение (продление) разрешительных документов на осуществление природопользования. документации уточняется в соответствующей организации.

2.6. Формирует и представляет органам исполнительной власти государственную статистическую отчетность в области охраны окружающей природной среды, обоснование размеров платежей за негативное воздействие на окружающую среду, данные мониторинга и др. требуемую документацию. При проверке достоверности заполнения статистической отчетности по форме N 2 ТП сравнивает утвержденные нормативы с фактическими результатами, получены.

Освіта

ПИБ МНТУ им. Юрия Бугая

Охорона навколышнього середовища, Полтава
Вища, з 2006 по 2011 (5 років)

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: