Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 18 січня 2024 PRO

Виктория

Заместитель главного бухгалтера, экономист по финансовой работе

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
51 рік
Місто:
Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный бухгалтер, и.о. руководителя финансового отделения

з 03.2017 по 01.2023 (5 років 10 місяців)
Группа компаний, занимающихся ВЭД(оптовая торговля непродовольственной группой товаров) , оказывающи телекоммуникационные услуги, Запорожье (Телекомунікації, зв'язок)

Все функции главного бухгалтера( а до августа 2017 года единственного бухгалтера от первички до отчетности) группы предприятий (ООО, ФОП на различной системе налогообложения) и функции финансового руководителя по внедрению финансового планирования в компании. Полное ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета, работа в биллинговой системе.

Главный бухгалтер

з 04.2012 по 09.2014 (2 роки 5 місяців)
ООО "Агромакс-Альянс", Запорожье (Услуги по аренде недвижимости и транспортных средств, оптовая торговля, ВЭД)

Полный учет всех операций от первички до отчетности. Ведение бухгалтерского и налогового учета,ВЭД,НДС, кадры,услуги. Сдача отчетности в статистику и налоговую.На данном предприятии прошла процедуру реорганизации акционерного общества в ООО( Работа с Комиссией по ценным бумагам, Депозитарием, составление ликвидационного баланса и т. д.). Поскольку данное предприятие с иностранными инвестициями, имею опыт перекредитования и регистрации кредитных Договоров в Нацбанке Украины, а также составления отчётности по кредитным договорам.

Главный бухгалтер

з 06.2011 по 02.2012 (8 місяців)
ООО НПП "Инструмент Спектр", Запорожье (Оптовая торговля оборудованием и инструментами, рентгено - флюорисцентной техникой (анализаторы состава металла), ВЭД (контрагенты Германия, США, Голландия)).)

Полный учет всех операций от первички до отчетности. Ведение бухгалтерского и налогового учета,учет НДС. Сдача отчетности в статистику и налоговую.

Финансовый директор

з 12.2003 по 04.2006 (2 роки 4 місяці)
ООО "Компания "Гиацинт", Запорожье (производство товаров химической промышленности, в частности коагулянтов для очистки питьевой воды, дистрибьюторская деятельность, оптовая и розничная торговля, ВЭД(экспорт).)

Главный бухгалтер

з 10.1999 по 08.2000 (10 місяців)
ЧФ «Издательский дом «Империал», Харьков (Производство полиграфической, рекламной продукции, выпуском и реализацией периодики.)

Полный учет операций с давальческим сырьем, производства полиграфической продукции, оптовой торговли печатными изданиями.

Главный бухгалтер

з 11.1997 по 10.1999 (1 рік 11 місяців)
ООО «Издательство «Семь Дней», Харьков (Производство полиграфической продукции, выпуск и реализация периодики.)

Единственный бухгалтер, полный учет.

Главный бухгалтер

з 12.1995 по 10.1997 (1 рік 10 місяців)
ООО "Балатон", Харьков (Продажа сельскохозяйственной техники, бартерные операциии с сельскохозяйственными производителями, операциии по переработке давальческого сырья, розничная и оптовая торговля продуктами и ТНП).)

Единственный бухгалтер, полный учет.

Освіта

Харьковская государственная Академия технологии и организации питания

Факультет «Бухгалтерский учёт, аудит и анализ хозяйственной деятельности». По окончании Академии имею специальность экономиста., Харьков
Вища, з 1990 по 1995 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Прошла обучение по программе дистанционного обучения «Эйнштейн» Школы Владельцев Бизнеса(сертификаты в наличии)

2017 год

Знання і навички

Пользователь ПК

Додаткова інформація

Личные качества: коммуникабельность, аналитические способности, ответственность, личная организованность, умение вести диалог, аккуратность, здоровый прагматизм, способность к обучению. Требовательна к подчинённым и к себе.
Имею опыт работы с программой 1С: Предприятие ,Accent, клиент-банк, Excel ,Word, M.E.Doc,Fredo, офисными программами, электронная почта и т.д. Опыт закрытия и регистрации предприятий, прохождения налоговых проверок, процедуры банкротства, получения лицензий и разрешений на работу с прекурсорами (наркотическими и приравненными к ним препаратами), открытия и сертификации производства, проведения инвентаризаций, проведения реорганизации предприятия (акционерное общество - в ООО).

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: