Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 23 червня 2018

Оксана

Менеджер по работе с клиентами, 7 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто проживання:
Харків
Готовий працювати:
Дистанційно, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор

з 11.2006 по 02.2010 (3 роки 3 місяці)
Рекламное агентство "PRosto", Харьков (Маркетинг, реклама, PR)

Создание и руководство РА полного цикла. Развитие собственного бизнеса. Подбор и обучение персонала.Организация PR мероприятий и рекламных акций для ведущих предприятий в сфере автобизнеса. За три года наша доля рынка в наружной рекламе автобизнеса составила 15%. РА уверенно пережило кризис 2009 года и продолжает свое развитие. В 2010г. РА было продано в связи с моим уходом в декретный отпуск.
С тех пор и до настоящего времени не работала, занималась своим творческим хобби, которое со временем переросло в небольшой бизнес.

Освіта

Харьковский педагогический университет им. Сковороды

Психология, Харьков
Вища, з 1998 по 2000 (1 рік 9 місяців)

Моя специальность - педагог-психолог. Успешно прошла практику, но, так сложилось, что никогда не работала в этом направлении. Однако, приобретенные навыки не раз помогали в работе по самым разным направлениям деятельности.

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК Email Обучаемость Управление персоналом Почтовый клиент Умение продать все, от семечек до автомобилей Работа с информацией. Анализ и систематизация данных Составление скриптов продаж и обучение персонала Поиск необходимой информации по установленным критериям в сети Написание и корректировка текстов

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Я коммуникабельна, умею работать в команде и договариваться. Всегда четко и грамотно формулирую и выражаю свои мысли. Умею работать на результат: вижу цель, создаю алгоритм для ее достижения. Инициативна, креативна, оптимистична, уверена в себе. При необходимости готова принимать самостоятельные решения. По мере сил и возможностей стараюсь развиваться и совершенствовать свои навыки, а также приобретать новые.
Права категории "В", л\а, вод. стаж 12 лет.
Ссылка на резюме в формате PDF (А4) : https://drive.google.com/file/d/1fZmRi0ktZIsYEXB6GvJoBY3bGdIDy72w/view?usp=sharing

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: