Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 грудня 2022

Валерий

Веб-программист, 18 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
49 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office MS PowerPoint Adobe Photoshop Водительские права кат. B AutoCAD АВК Графические редакторы MS Visio Фотография ИВК Администрирование Ремонт авто Adobe

Додаткова інформація

Ключевые навыки и знания

•Знания и опыт HTML, CSS, HTML5, CSS3
•Умение адаптировать любую верстку
•Знания и опыт JavaScript и PHP
•Знания и опыт c MySQL и jQuery
•Навыки веб-дизайна и работы в Adobe Photoshop
•Имею представление о структуре сайтов и могу сделать с нуля и разместить на хостинге несложный сайт
•Имею понятие объектно-ориентированного программирования.

C 2000 года увлекался программированием время от времени как хобби. Создал скринсейвер: на фоне приближающихся звезд появляются и исчезают надписи, на языке С++, сначала с помощью библиотеки OpenGL, а потом точно такой же, с помощью библиотеки DirectX.

Обучение и работа

С апреля 2017 года по сегодняшний день изучаю веб-программирование для коммерческого испольхования и выполнил различные проекты:
•Верстка табличная и резиновая без фреймворков с адаптацией под мобильные устройства;
•Верстка с макета Adobe Photoshop — "Лендинг пейдж" с последующей интеграцией на CMS Wordpress. Используется javascript и элемент bootstrap: "карусель". Проект выполнен, как отдельная тема Wordpress и нтегрирован с помощью PHP "хуков". Форма отправки отправляет данные на почту администратора, выполнена с помощью плагина Wordpress.
•Создание сайта интернет-магазина с нуля на PHP, без CMS и фреймворков, включая разработку дизайна и верстку с адаптацией под мобильные устройства. Используется JavaScript для анимации, эффекта drag-and-drop, ajax запросов и куков. Используется база данных MySQL.
•Создание информационного сайта на фреймворке Yii, включая разработку дизайна. Верстка блочная с адаптацией под мобильные устройства, выполнена на HTML/CSS, анимация с помощью javaScript кода. Используется база данных MySQL.
•Создание сайта-сервиса быстрого запоминания чисел, (идея заказчика), с помощью PHP и JavaScript с использованием ajax запросов. Суть проекта в том, что по набранным цифрам из словаря, включающего почти весь запас слов языка, автоматически подбираются слова, где первые две согласные каждого слова ассоциируются с числами. Пользователь из этих слов выбирает фразу, которую ему легче запомнить.
•Верстка адаптивных графиков. Работа выполнена с помощью Html и Javascript с использованием библиотеки D3. Графики имеют формат SVG и адаптируются под все виды мобильных устройств. Реализован tooltip при наведении мышкой.
•Участие в проекте на движке PlayCanvas в качестве JavaScript программиста. Анимация 3d объектов. Управление 3d объектами с помощью мыши (выделение необходимых объектов и скрытие ненужных, для последующего скачивания и распечатки на 3d принтере), создание скриншотов.

Образование

В 1997 году закончил Одесскую государственная академию строительства и архитектуры по специальности: инженер-строитель.

C 2017 года по сегодняшний день:
Закончил курсы по изучению веб-дизайна, HTML, CSS, PHP, JavaScript.
В настоящее время изучаю Python и Java-Script библиотеку React

Дополнительная информация

Программирование мне очень нравится. Моя цель максимально изучать те отрасли программирования, которые наиболее востребованы в мире.
Ценю такие качества, как: честность, порядочность, пунктуальность, доверие, настойчивость.
К выполнению заданий отношусь ответственно.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: