Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 7 вересня 2018

Николай

Директор юридической фирмы, 60 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
65 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

РЕЗЮМЕ

Имя: Коломацкий Николай Григорьевич
Адрес: Одесская область, г. Белгород-Днестровский, ул. Гагарина 6, кв. 20 (есть собственное жилье в г. Одесса)
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») ( [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»))
Дата рождения: 22 января 1959 года
Возраст: 59 лет
Семейное положение: женат
Национальность: украинец
Цель поиска работы:
Получение престижной работы – директора юридической, адвокатской компании
Образование:
Период: 1966-1976
Школа: Казатинская средняя школа № 3, г. Казатин, Винницкая область
Квалификация: полное общее среднее образование.
Период: 1976-1981
Университет: Винницкий кооперативный техникум
Квалификация: товароведение книги
Период: 1985-1990
Академия: Одесский государственный университет им. Мечникова
Квалификация: юрист.
Служба в армии
С периода 1977-1979 года проходил службу в Советской армии в г. Мирный, Архангельской области, ж.д. ст.Плисецкая.
Места работы:
Период: 1979-1985
Организация: Фастовское отделение железной дороги, Киевской области.
Должность: механик рефрижераторного поезда.
Обязанности: техническое обслуживание подвижного состава рабочих секций поезда.
Период: 1990-2000
Организация: Арендно-сельскохозяйственное предприятие им. 28 июня,
г. Белгород-Днестровский, Одесской области.
Должность: юрисконсульт.
Обязанности: соблюдение законодательства, финансовой дисциплины, выполнение договоров, представительство и зашита интересов в судах, претензионная и исковая работа, представительство в органах государственной власти и управления, контроль за соблюдением правил внутреннего трудового распорядка, оформление карты земельных участков с/х предприятия с нанесением по фамильно каждому члену предприятия земельного пая, работа з Белгород- Днестровским районным отделом земельных ресурсов, произведение топографической сьёмки в натуре, выдача государственных актов на право собственности на земельные участки, перерегистрация предприятий.
Период: 2000-2005
Организация: ООО «Винконцерн», (производство и реализация алкогольных напитков: коньяк, вино, ликеры) г. Белгород-Днестровский, Одесской области.
Должность: главный юрисконсульт.
Обязанности: подготовка, выполнение и контроль договоров по Украине и контрактов по внешнеэкономической деятельности, контроль за соблюдением по ним финансовой дисциплины, своевременных расчетов и поставок, контроль за исполнением функций начальника отдела кадров, визирование приказов по приему и увольнению работников, участие в приватизации предприятия, подготовка и реализация документов для получения свидетельства о праве собственности на имущественный комплекс, полная техническая инвентаризация комплекса с учетом формы -500, подготовка и реализация кредитных договоров с банковскими учреждениями, подготовка договоров ипотеки, залога недвижимости и товаров в переработке, работа с органами государственной власти и управления.
Период: 2005-2011
Организация: ООО «БизнесВин» (реорганизовано в ООО «Нива» г. Одесса), с. Молога, Белгород-Днестровский район, Одесской области.
Должность: заместитель директора по интеллектуальной собственности.
Обязанности: представительство в органах власти и государственного управления, представительство в хозяйственных, административных и судах общей юрисдикции, продвижение на внутреннем рынке Украины торговых марок предприятия и создание сети дистрибьюторов, работа с интеллектуальной собственностью, свидетельством на знаки для товаров и услуг, промышленными образцами, авторскими свидетельствами, работа с судебно-экспертными учреждениями по защите интеллектуальной собственности, работа с патентными поверенными, полное правовое обслуживание пяти предприятий, входящих в корпорацию ООО «Бизнес Вин», исковая работа, работа с судьями по достижению наиболее реальных решений, арест и сопровождение активов конкурентов через органы исполнительного производства, блокирование работы конкурентов, признание недействительными торговых марок конкурентов.

Период: 2011-2016
Организация: ООО «Белста»(производство и реализация обуви как по Украине та и по внешнеэкономическим контрактам ), г. Белгород-Днестровский, Одесской области,67700.
Должность: начальник юридического отдела. ( Работа неофициальная,- по поручению собственника в отношении приобретения недвижимой собственности в г. Одесса, удостоверение договоров купли-продажи в нотариальном порядке, договоров аренды нежилых помещений и их сопровождение , изменение и дополнение, получение правоустанавливающих документов на земельные участки в п.г.т. Вилково, Затока, узаконивание собственности на недвижимое имущество и самовольные хоз. постройки, получение деклараций ГАСКА на реконструкцию и строительство, проведение технической инвентаризации первоначальное- с самовольным строительством в дальнейшем без него.)
Обязанности:

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: