Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 11 вересня 2018

Константин

Руководитель высшего, среднего звена, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто:
Сєвєродонецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

заведующий группой контроля

з 09.2013 по нині (10 років 7 місяців)
ООО Научно-проектный институт "Химтехнология", Северодонецк (разработка проектной и рабочей документации для предприятий химической промышленности)

Организация на предприятии контроля за выполнением приказов, распоряжений, устных поручений генерального директора, решений акционеров, совета директоров. Организация внутреннего контроля выполнения проектов, договорных обязательств. Осуществление контроля за организацией процессов, функционирующих на предприятии, их владельцами.
В качестве достижений можно указать, что организация контрольных функций на предприятии начата с нуля, полностью организована и успешно функционирует. Обеспечен системный автоматизированный контроль своевременности выполнения поручений органов управления предприятием. Организовано проведение проверок в структурных подразделениях предприятия на предмет выполнения функциональных обязанностей. По предложениям группы контроля усовершенствована система делопроизводства на предприятии.

Старший налоговый инспектор, начальник отдела, начальник управления

з 12.1995 по 09.2013 (17 років 9 місяців)
Государственная налоговая инспекция в г.Северодонецке, Северодонецк (Контроль в сфере уплаты налогов и сборов юридическим и физическим лицами)

В период с декабря 1995 года по сентябрь 2013 года работал в Государственной налоговой инспекции в г.Северодонецке, с октября 1996 года на руководящих должностях - начальник отдела, начальник управления. В налоговой службе в обязанности руководимых мной подразделений входило: ведение Государственного реестра физических лиц - плательщиков налогов и других обязательных платежей, приемка и обработка налоговой отчетности юридических и физических лиц, учет плательщиков налогов - юридических и физических лиц, регистрация плательщиков НДС, постановка на учет и снятие с учета регистраторов расчетных операций (кассовых аппаратов), организация автоматизации процессов налогообложения (информационные технологии в налоговой службе).
Также с 2004 по 2013 годы я исполнял обязанности уполномоченного режимно-секретного органа. В обязанности входила работа по организации режима секретности в налоговой инспекции, сотрудничество с СБУ и другими правоохранительными органами по вопросам организации режима секретности

Освіта

Восточноукраинский государственный университет (сейчас Восточноукраинский национальный университет им. Даля)

Факультет вычислительных комплектов и систем, специальность "Электронно-вычислительные машины, комплексы, системы и сети", Северодонецк
Вища, з 1989 по 1994 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Национальный университет налоговой службы Украины, г. Ирпень

2012, 6 месяцев

BUREAU VERITAS, Украина

26-28 января 2016 года

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet Ответственность Хорошие организаторские способности Умение работать с коллективом

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Высокая работоспособность и ответственность, хорошие организаторские способности, опыт управления коллективом, пунктуальность, порядочность, ориентация на результат, хорошая обучаемость, всегда стремлюсь повысить свой профессиональный уровень как путем самообучения, так и в учебных заведениях.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати