Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 23 липня 2020

Оксана

Продавец-консультант, администратор, кладовщик, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
46 років
Місто:
Кам'янське

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Продавец-консультант

з 02.2017 по 07.2020 (3 роки 5 місяців)
ЧП Вовченко, Каменское (Розничная торговля)

Общение с клиентами, активные продажи, выкладка товара, переучет, составление заказа для пополнения ассортимента магазина.

Оператор почтового отделения

з 08.2010 по 11.2010 (3 місяці)
Укрпочта, Каменское (Транспорт, логистика)

Прием писем, посылок, коммунальных платежей от населения. Работа на компьютере.

Продавец-консультант

з 10.2000 по 08.2005 (4 роки 10 місяців)
Частный предприниматель, Каменское (Розничная торговля)

Общение с клиентами, активные продажи, переучет формирование заказов.

Кладовщик

з 09.1999 по 10.2000 (1 рік 1 місяць)
Частный предприниматель, Каменское (Розничная торговля)

Работа на компьютере. Прием и распределение товара по торговым точкам, учет товара на складе, проведение переучета на рабочих точках, выявление и пополнение недостающего товара.

Продавец цветочной продукции

з 04.1998 по 09.1999 (1 рік 5 місяців)
Частный предприниматель, Каменское (Розничная торговля)

Общение с клиентами, активные продажи, составление цветочных композиций, соблюдение правил сохранения товара.

Продавец-консультант, одежда и обувь

з 06.1995 по 08.1995 (2 місяці)
Частный предприниматель, Каменское (Розничная торговля)

Продавец-консультант, одежда и обувь

з 06.1994 по 08.1994 (2 місяці)
Частный предприниматель, Каменское (Розничная торговля)

Освіта

Днепродзержинский коммерческий техникум

ТК-1, товаровед- коммерсант, Каменское
Незакінчена вища, з 1995 по 1997 (1 рік 10 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Лаборант- программист ЭВМ

1995, 18 месяцев

Секретарь руководителя

2011, 6 месяцев

Знання і навички

MS Excel MS Word Работа с оргтехникой

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Работать в розничной торговле начала еще в школе во время каникул. После окончания школы решила,что хочу научиться быть профессионалом в мире торговли, поэтому поступила в коммерческий техникум на специальность товаровед-коммерсант. Закончила техникум очень хорошо и приобрела знания по работе с продовольственной и непродовольственной группе товаров. Эти знания помогают до сих пор.
После окончания учебы сразу же пошла работать. Это был маленький продовольственный магазинчик. Все были довольны моей работой, и дирекция и покупатели. Ушла с этого места работы сама, желая поменять обстановку вокруг себя.
Сразу же начала работу с цветочной группой товаров. Эта работа научила меня коммуникабельности, слаженной работе в команде, общению с различными слоями общества. Единственым минусом было, то что торговый процесс был круглый год на открытом воздухе, и проработав так несколько лет, решила, что здоровье важнее всего, решила поменять место работы.
Сразу же получила предложение о работе на складе бытовой химии и косметики. Здесь получила опыт документального ведения торгового процесса сразу нескольких отделов предприятия. Научилась проводить учет и сортировку различных групп товаров по отделам и на складе. Приобрела опыт работы с поставщиками. Научилась непосредственной работе за компьютером и хорошо преуспела на своей должности. За время работы приобрела авторитет у коллег и дирекции. Единственным минусом была некоторая изолированность, а т.к. привыкла к постоянному общению с людьми, решила поменять место работы.
Сразу же получила предложение снова из цветочной сферы, т.к. в прошлом заработала репутацию ответственного работника. В этот раз это был магазин комнатных растений и сопутствующих товаров. Здесь работала много лет продолжая совершенствовать профессиональные навыки, уходила в декретный отпуск, вернувшись опять через год (для меня сохранили мою рабочую точку). Торговая деятельность на этом месте работы закончилась не только потому, что я снова уходила в декретный отпуск, но и потому, что работодателями было принято решение на время закрыть этот бизнес.
Просидев в декретном отпуске три года, я откликнулась на вакансию оператора в отделении Укрпочты. В мои обязанности входила приемка и отправка писем и посылок, а так же приём платежей у населения. Быстро обучившись новым для меня навыкам заработала пепутацию хорошего работника. Ушла с места работы по причине маленькой зароботной платы.
После увольнения сразу же обратилась в службу занятости, где была взята на учет. Там мне предложили пройти курсы по преобретению новой для меня специальности "Секретарь руководителя, делопроизводство". Обучение прошло замечательно, мной очень были довольны наши преподаватели, сложились дружеские отношения с коллегами. У меня появились новые навыки: умение вести документацию и составлять официальные документы, умение быстрого слепого набора текста на компьютере. Я на "отлично" научилась работать с такими программами как Word, Excel и PowerPoint. Хорошо изучила различную орг.технику.
По новой специальности поработать не удалось, т.к. мои прошлые работодатели открыли свой цветочный бизнес и предложили опять начать работать у них. Здесь я работаю на протяжении многих лет и по сей день. Стала профессионалом в своей работе, у меня сложились очень хорошие отношения с клиентами, со своим коллективом и дирекцией. К моему мнению прислушиваются. Но очень хотелось бы чтобы заработная плата была выше.
О себе.
Я очень ответственная. Поставленные передо мной задачи всегда выполняю.Обязательная. Любознательная. Хорошо запоминаю новую информацию и изучаю ее досконально, легко обучаюсь новым навыкам. Я аккуратная. Вежливая. Тактичная. Коммуникабельная. Я хорошо выгляжу и слежу за своим внешним видом.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: