Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 31 травня 2018

Лия

Преподаватель, юрист, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
56 років
Місто:
Керч

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

Пользователь ПК Проведение презентаций

Додаткова інформація

Резюме

Мои контакты: телефон для связи 8 912 7577389; дом 50 24 92.
Электронная почта: liatykaeva@yandexru; [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Тукаева Лия Наильевна, родилась 09. 05. 1967 года в Удмуртской Республике в городе Ижевске, фактический и юридический адрес проживания город Ижевск, ул. М.Горького, дом 45, кВ.52. Являюсь потомственным педагогом. С 1974 по 1984 годы училась в школе №19, закончила с серебряной медалью.
1984 года по 1989 год училась и закончила УдГУ биолого-химический факультет по специальности химия, преподаватель химии. По распределению Министерства народного образования в 1989 году была направлена для работы в СГПТУ №6, горда Ижевска. Сейчас это заведение переименовано в АПОУ УР «Техникум строительных технологий». На сегодняшний день работаю преподавателем химии, биологии и права в данном учебном заведении, имею высшую квалификационную категорию, ветеран труда РФ.
За данный период работы присвоены звания: «Заслуженный работник народного образования УР» (03 мая 2005 года) и «Почётный работник начального профессионального образования РФ» (31 января 2011 года). В 2006 моя педагогическая работа получила признание в Удмуртии и вошла в номинацию «Люди года 2006 год».
В 2006 году участвовала в Российском конкурсе приоритетный проект «Национальное образование» и выиграла его. В этом же году поступила в УдГУ ИПСУБ на специальность «юриспруденция», в 2010 закончила, где мне была присвоена квалификация юрист. С 2010 года по совместительству работаю на кафедре природоресурсного, аграрного и экологического права в УдГУ ИПСУБ старшим преподавателем, где освоила и преподаю такие дисциплины как, «Международное право окружающей среды» и «Правовое обеспечение экологической безопасности». Сдала экзамены кандидатского минимума, являюсь соискателем и пишу научную работу по теме: «Экологическая безопасность пищевых продуктов».
Являюсь участником и научным руководителем многих научных проектов. В 2012 году участвовала в российском конкурсе «Учитель Здоровья России – 2012», стала абсолютным победителем в данном конкурсе. В 2013 году снова участвовала в Российском конкурсе «Лучших учителей», становлюсь победителем.
Под моим руководством студенты выступают на конкурсах в Москве «Моя законотворческая инициатива» с работами «Право каждого человека на благоприятную окружающую среду» (3-е место, 2012 год, Квалов Д.); «Деэкологизация населения» (2-ое место, 2013 год, Барамидзе Д.) и «Правовое обеспечение государственного зоологического парка Удмуртии» (1-ое место, 2012 год, Кологерманская Е.). Явилась руководителем проекта «Государственный зоологический парк Удмуртии» на молодёжном форуме ЮНЭКО в Москве (2011 год, 2-ое место, Ирисбоев М.). Многие студенческие работы под моим руководством явились лучшими на Республиканском и Региональном уровне, например работа «Влияние ГМО продуктов на организм человека», заняла первое место и опубликована данная работа в научном журнале «Химия», Москва 2010 год.
С 2005 года по сегодняшний день имею публикации в научных журналах. Пишу статьи, делюсь своей педагогической работой на страницах газет. Первая моя работа «Судебное заседание над курением, алкоголем и наркоманией» вошла в педагогический сборник и опубликована в сборнике ЮНЭСКО в 2005 году. Каждый год под моей редакцией выходит более 2-3 научных статей.
С 2010 года являюсь научным руководителем выпускных квалификационных работ в УдГУ ИПСУБ на кафедре природоресурсного, аграрного и экологического права.
С 2009 года мною организовано региональное молодёжное экологическое добровольческое общественное движение Удмуртской Республики «Экопрофтех», которая занимается проблемами экологии и экологической безопасности в России и в Удмуртии. На сегодняшний день группа насчитывает 50 участников, имеем свою эмблему, форму, девиз, свой сайт ekoprofteh.ucoz.ru . Целью данного общественного движения является информирование населения о проблемах экологии и экологической безопасности, и большая польза для окружающей среды. В марте 2017 я зарегистрировала данное движение в органах МИНЮСТА, полное название региональное экологическое молодёжное общественное движение УР «Экопрофтех», где я являюсь руководителем. В ноябре 2017 года выиграли грант в рамках Президентского проекта РФ «Сохраним Кедровое чудо Удмуртии!»
В жизни я человек целеустремлённый, порядочный, добрый. Воспитала сына и приёмную дочь. В свободное от работы время занимаюсь своим огородом, животными и многим другим. Например: в 2014 году организовала экологическую выставку из 40 и более экспонатов из мусора, хлама, отходов, которая была продемонстрирована на телевидении. Пишу статьи на татарском языке.
Мои контакты: телефон для связи 8 912 7577389; дом 50 24 92.
Электронная почта: liatykaeva@yandexru; [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)


Інші резюме цього кандидата

Кандидати у категоріях

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: