Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 11 червня 2018

Дмитрий

Оператор станка, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто:
Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Тарасов Дмитрий Вадимович
Дата рождения 15.01.1989.
Место рождения г. Миловице ЧССР
Семейное положение не женат.
Электронная почта: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Тел.моб.[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»). Образование высшее, закончил КНУБА в 2011 по специальности инженерная механика.
Хобби: рыбалка,дача.
Работал на частном хим.заводе “Экокластерпроджект” с 2011 по 2015 мастером, завод занимался изготовлением коагулянта(отчистка воды в пром. масштабах). Занимался и отвечал за всю техническую часть; отвечал за качество произведенного продукта. В связи с не- ритмичностью работы предприятия(малыми потребностями производимой продукции),в периоды простоя приходилось временно работать в других местах. В частности, в зимний период помощник кладовщика склада готовой продукции “ООО ЯРС-2010”.Официально трудоустроен не был.
С 2004 по 2008 года учился в Запорожском строительном колледже, по специальности “Эксплуатация и ремонт строительных машин и оборудования” и получил специальность техник-механик.
С 2008 по 2011 года учился в Киевском национальном университете строительства и архитектуры и получил базовое высшее образование в направлении “Инженерная механика”,получил квалификацию бакалавра по инженерной механике.
Прошел обучающие сборы в 2015 г. 10 дней Запорожский ОВК ,ТВО военного комиссара Запорожского ОВК .
C 2015 по 2016 год работал сборщиком на “GFS group”
C 2016 работал на хим.предприятии ТОВ “Альхим” бригадиром ,занимаемся изготовлением коагулянта(отчистка воды в пром. масштабах).
С 2017 по 2018 работал в компании ПАТ “Солди и Ко” на должности оператор производственной линии, покраска метизов.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: