Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 5 березня 2020 PRO

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/4924621

Системный администратор, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто:
Сімферополь

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Системный администратор

з 01.2017 по нині (7 років 3 місяці)
Дистрибуция оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий торговли, Удостоверяющий центр для получения ключей с электронной подписью

Поддержка работоспособности офисного оборудования (ПК, МФУ и проч.(в т.ч. Mikrotik)), в частности конфигурирование и поддержка работоспособности офисной VoIP АТС Asterisk; введение в эксплуатацию, техническая поддержка и ремонт контрольно-кассовой техники, входящей в реестр ККТ России; консультация и тех. поддержка клиентов, связанная с выпуском сертификатов КЭП (СКБ "Контур") по телефону, а также путём подключения к удалённому рабочему столу клиента (в том числе удалённая настройка ПК клиента для работы с ключами и сертификатами КЭП); наполнение и изменение содержания сайта компании.

Инженер по ремонту

з 01.2015 по 09.2016 (1 рік 8 місяців)
ООО "Регион", Симферополь (Гарантийный и послегарантийный ремонт мобильных телефонов, планшетов)

Гарантийное обслуживание (ремонт) мобильных устройств торговых марок Fly, Perfeo, Oysters. (Полный комплекс работ по обеспечению гарантийного обслуживания мобильных телефонов, смартфонов и планшетов Fly – диагностика, замена программного обеспечения (перепрошивка), устранение неисправностей путем замены элементов корпуса и съёмных компонентов и узлов, принятие решения о замене и замена системной платы, мелкий ремонт системных плат (пропайка и замена элементов обвязки и разъёмов); оформление гарантийных ремонтов в электронной системе учёта Fly, оформление и отправка заказов на запчасти и материалы. Периодически гарантийный ремонт планшетов Perfeo и моб.телефонов Oysters).

Радиомеханик

з 10.2013 по 12.2014 (1 рік 2 місяці)
Элтри, Симферополь (Продажа, сервисное обслуживание, ремонт оборудования для торговли)

Полный комплекс работ по обслуживанию и ремонту электронного торгового оборудования (кассовые аппараты, компьютерно-кассовые системы, электронные весы, сканера штрихкодов, детекторы и счётчики банкнот и подобное) на компонентном уровне.

Инженер

з 06.2008 по 02.2013 (4 роки 8 місяців)
Таврия-Лизинг, Торговый Дом, Симферополь (Продажа, сервисное обслуживание, ремонт оборудования для торговли)

Полный комплекс работ по обслуживанию и ремонту электронного торгового оборудования (кассовые аппараты, компьютерно-кассовые системы, электронные весы, сканера штрих-кодов, детекторы и счётчики банкнот и подобное) на компонентном уровне.

Электромеханик по ремонту регистраторов расчетных операций и электронных весов

з 08.2000 по 06.2008 (7 років 10 місяців)
Торгтехносервис, Симферополь (Продажа, сервисное обслуживание, ремонт оборудования для торговли)

Полный комплекс ремонтных работ на блочном и компонентном уровне всех моделей РРО (кассовых аппаратов), находившихся на тот момент в гос.реестре, а также некоторых моделей электронных весов

Слесарь по ремонту элекронных контрольно-кассовых аппаратов

з 06.1998 по 08.2000 (2 роки 2 місяці)
КрымБытРадиотехника, Симферополь (Ремонтные услуги для населения и организаций)

Обслуживание и ремонт на компонентном уровне ЭККА ЭРА-101 и Мини 600МЕ. Периодически ремонт разнообразной бытовой техники.

Слесарь по ремонту элекронных контрольно-кассовых аппаратов

з 06.1998 по 08.2000 (2 роки 2 місяці)
КрымБытРадиотехника, Симферополь (Ремонтные услуги для населения и организаций)

Обслуживание и ремонт на компонентном уровне ЭККА ЭРА-101 и Мини 600МЕ. Периодически ремонт разнообразной бытовой техники.

Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов

з 11.1992 по 12.1994 (2 роки 1 місяць)
Фиолент, завод, Симферополь (Радиоэлектронное производство)

Регулировка и настройка блоков и узлов, а также завершающая стадия сборки магнитол "Ореанда-РМ204", "Ореанда-РМ214" и "Сафари-Крым", устранение неисправностей, выявленных в ходе технического контроля.
3 разряд.

Освіта

Межшкольный учебно-производственный комбинат №2

Симферополь
Середня, з 1989 по 1991 (1 рік 8 місяців)

электромонтажник-схемщик

Додаткова освіта та сертифікати

Учебный центр госслужбы занятости г.Симферополя, Радиомеханик по обслуживанию и ремонту радиотелевизионной аппаратуры, 5 разряд.

Год окончания 1998, 5 мес.

Высшее профессиональное училище №26 г. Симферополя, оператор ПЭВМ

Год окончания 1996, 2 мес.

Знання і навички

Windows Linux HTML CSS PHP Asterisk Конфигурирование VoIP АТС QBasic Поиск и устранение неисправностей радиоэлектронных устройств Настройка и использование ПК Программист-любитель

Додаткова інформація

Радиолюбитель с юных лет, склонный к самообразованию.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: