Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 січня 2020 PRO

Александр

Инспектор отдела кадров

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
60 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный инженер, в.о директора

з 12.2012 по 04.2018 (5 років 4 місяці)
Коммунальное предприятие областного совета, Харьков (Реализация программы «Власний дім»)

Предоставление консультаций потенциальным заемщикам, подготовка, сбор и проверка пакета документов для подтверждения права на получение кредита.Подготовка договора кредитования.Предоставление договора кредитования с полным пакетом документов директору предприятия для заключения договора кредитования. Заключение договора поручительства, ипотеки с заемщиком. Контроль проплаты кредитных средств казначейством. Контроль целевого использования кредита заёмщиком, проверка и приём этапов строительства. Контроль за своевременным погашением кредита. Подготовка отчетности по линии деятельности. Предоставление интересов предприятия в органах местного самоуправления, исполнительной власти и других организациях. Выполнение отдельных поручений директора.Подбор, собеседование и назначение кандидатов на вакантные посады, в том числе через центр занятости. Участие в проведении ярмарки по рекламе вакантной посады. Исполнение обязанностей директора во время его отсутствия (с правом первой подписи). Имею судебную практику по трудовым спорам, опыт работы с законодательной базой и внутренними документами предприятия.

Освіта

Харьковский инженерно-строительный институт

Теплогазоснабжения, вентиляция и охрана воздушного басейна., Харьков
Вища, з 1986 по 1992 (5 років 9 місяців)

Образование получил без отрыва от работы.
В 1984 году окончил пожарное училище, работал инспектором пожарной охраны.

Знання і навички

Работа с оргтехникой

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Пенсионер МВД Украины, выслуга более 29 лет. Служба в ОВД на различных должностях, начинал с инспектора госпожнадзора, в управлении охраны общественного порядка и штабе УМВД Украины в Харьковской области, начальником дежурной части УМВД Украины в Харьковской области. Опыт работы в подготовке документов для предоставления информации на оперативные совещания руководству. Есть желание обучаться, повышать свой профессионализм осваивать новые специальности.
Водительские права категории B,C. Наличие личного авто.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: