Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 8 січня 2019

Александр

Инженер по наладке и испытаниям, по авторскому надзору, механик, 13 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто:
Суми

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Ведущий инженер по наладке и испытаниям

з 08.2004 по нині (19 років 8 місяців)
Сумское НПО, Сумы (Ведение авторского надзора, монтажных, наладочных работ компрессорного оборудования в составе ГПА в целом и непосредственно центробежных компрессоров, а так же газотурбинных электростанций на объектах предприятия и Заказчика.)

Навыки работ по авторскому надзору (шеф-надзору), проведению монтажных и наладочных работ, работ по испытаниям оборудования, введению оборудования в промышленную эксплуатацию и техническому обслуживанию во время эксплуатации. Ведение технической документация на всех стадиях выполнения работ.

Освіта

СумГу

Инженерный, Сумы
Вища, з 2001 по 2004 (2 роки 9 місяців)

Инструментальное производство, магистр

Додаткова освіта та сертифікати

Машиностроительный колледж СумГУ

1997, 4 года

Знання і навички

Пользователь ПК MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint MS Outlook Internet Explorer Opera Email Mozilla Firefox Outlook Express Express

Додаткова інформація

О себе - аналитическое мышление, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения, обучаемость, высокая степень ответственности, коммуникабельность, деловая этика, исполнительность, умение работать в команде, дисциплинированность, аккуратность, настойчивость

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: