Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 січня 2023 PRO

Виталий

Банковский служащий

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник отделения

з 06.2007 по 11.2010 (3 роки 5 місяців)
АКИБ "Укрсиббанк"; Банк "Финансы и кредит" (Финансы, банки, страхование)

Полное руководство работой отделения. Составление бизнес-планов, бюджетов и последующее их выполнение. Подбор, обучение, мотивация персонала. Продвижение банковских продуктов и услуг. Работа по привлечению новых клиентов. Работа с автосалонами, страховыми посредниками, судами и исполнительными службами. Контроль и организация работы по кредитованию и РКО клиентов, оперблока, кассы. Организация и проведение рекламных акций.

Зам.директора филиала по работе с клиентами

з 05.2005 по 02.2007 (1 рік 9 місяців)
АКБ "Надра"; КБ "Имэксбанк" (Финансы, банки, страхование)

Организация продаж услуг корпоративным и розничным клиентам; обеспечение продаж по существующему «продуктовому ряду»; сегментация корпоративных клиентов; проведение обучения сотрудников методикам и способам продаж; координация работы подразделений РУ по вопросам продаж банковских продуктов корпоративным клиентам и проведение маркетинговых мероприятий; работа со страховыми компаниями и автосалонами по вопросам кредитования; контроль за работой кассового узла филиала; организация и проведение рекламы.

Освіта

ДМЕТАУ

Экономический, Днепропетровск
Вища, з 1989 по 1994 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

"Бухгалтерский и налоговый учет"

2012г

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet M.E.Doc Клиент-Банк MS Outlook Бухгалтерский учет Банковское дело Кассовые операции 1С:Бухгалтерия Опыт финансово-бухгалтерской работы на предприятиях Опыт финансовой и бухгалтерской работы на предприятии Опыт бухгалтерской и финансовой работы на предприятиях Управленческая и финансово-бухгалтерская работа на предприятии

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Водительское удостоверение: кат.В.

Інші резюме цього кандидата

Кандидати у категорії

Кандидати за містами