Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 16 жовтня 2019 PRO

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/5090098

Начальник отдела продаж, менеджер по продажам, кладовщик, торговый представитель, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Місто:
Донецьк

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Охранник

з 02.2017 по нині (7 років 2 місяці)
Охрана и безопасность имущества предприятия

Не допускать краж и хищений материальных ценностей и нанесения убытка предприятию.
Владеть обстановкой на объекте, который охраняется, знать места установки и размещения средств связи, пожаротушения, охранной и пожарной сигнализации, уметь пользоваться ими.
Поддерживать установленный руководством предприятия порядок и правила, требовать их выполнения от сотрудников и посетителей.
Работать в команде, придерживаться общепринятых норм этики и поведения.
Заступая на дежурство быть соответственно одетым.
Иметь аккуратный внешний вид.
Проверить наличие средств охранной и пожарной сигнализации.
Проверить наличие средств связи.
Проверить наличие средств пожаротушения.
Принять пост под охрану, о чем сделать соответствующие записи в рабочем журнале и доложить начальнику караула.
Знать и строго соблюдать требования пожарной и электро безопасности, правила охраны труда, требовать их выполнения от сотрудников и посетителей.
Беспокоиться о личной безопасности и здоровье, а также о безопасности и здоровье окружающих людей в процессе выполнения должностных обязанностей или во время пребывания на территории и помещениях предприятия.
Знать и выполнять требования нормативно – правовых актов по охране труда, уметь пользоваться средствами коллективной и индивидуальной защиты.
Проходить в установленном законом порядке предварительные и периодические медицинские осмотры.
Строго придерживаться общепринятых норм этики поведения в отношении сотрудников и посетителей предприятия.
При выявлении нарушений со стороны сотрудников предприятия, которые могут привести к материальному ущербу, немедленно принять меры по их устранению, уведомить начальника службы охраны и руководство предприятия для принятия соответствующих мер.
Пропускать на охраняемый объект по предъявлению удостоверения личности и в сопровождении представителей предприятия, сотрудников правоохранительных органов, СБУ, других государственных структур и ведомств, в границах их полномочий, в соответствии с законодательством Украины, немедленно поставив в известность об их прибытии непосредственного руководителя.
Обо всех сменах обстановки на охраняемом объекте делать соответствующие записи в рабочем журнале.
Не допускать на территорию предприятия лиц, которые находятся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также лиц, внешний вид которых унижает человеческое достоинство.
Выявлять лиц, которые подозрительно себя ведут и контролировать их передвижение.
Не допускать на территории предприятия проведение посторонними лицами, каких – либо рекламных или торговых акций.

Менеджер

з 09.2016 по 01.2017 (4 місяці)
Газета "Наша Республика", Донецк (Размещение рекламы)

Поиск новых клиентов , работа со старой базой клиентов, заключение договоров

Торговый представитель

з 07.2016 по 09.2016 (2 місяці)
МакпродТорг, Макаров (оптово-розничная торговля снековой продукции)

Консультирование клиентов по продукции, работа с существующей клиентской базой; поиск новых клиентов, презентация товаров, заключение договоров.

Менеджер

з 10.2014 по 07.2016 (1 рік 9 місяців)
LookMyinfo, Донецк (Создание и разработка сайтов , а так же их продвижение в интернете (SEO, медийная реклам, контекстная))

Поиск клиентов, Рирайт , копирайт, наполнение контекста сайта, согласование дизайна сайта с клиентом

Менеджер

з 01.2011 по 10.2014 (3 роки 9 місяців)
Компания "Стандарт", Донецк (Упаковочные материалы , защита и охрана бизнеса)

Прием входящих звонков, размещение рекламы , рассылка новостей, холодные звонки , вывоз ТМЦ для отправки через перевозчиков , отплата счетов через банк , отправка заказных писем через почтовые отделения, сопровождение грузов к клиенту , мониторинг рынка, забор грузов с различных транспортных компаний, заключение договоров

Освіта

ДонНТУ

МЧМ, инженер металлург, Донецк
Вища, з 2011 по 2014 (2 роки 10 місяців)

Инженер-металлург — специалист, владеющий технологией изготовления металлов. Он может работать как на производстве, так и в проектном отделе.

Особенности профессии
Как из руды получить металл, как создать сплав с определёнными свойствами, какой выбрать способ, температуру выплавки, химический состав и пр. – это только часть вопросов, которые входят в компетенцию инженера-металлурга. На следующем этапе производства – отливка или штамповка металлических изделий, нанесение металлических покрытий, сварка металлических элементов и т.д.


Инженер-металлург отвечает за организацию и проведение технологического процесса. Он же работает над усовершенствованием технологии. С одной стороны, любая промышленная компания стремится удешевить производственный процесс, сократить энергозатраты – иными словами, стремится к ресурсосберегающим технологиям. С другой стороны, в результате усовершенствований не должно пострадать ни качество, ни ассортимент продукции, ни экологическая обстановка вокруг предприятия. Инженер-металлург работает над решением этих задач, и это требует дополнительных исследований и экспериментов. Поиск новых инженерных решений касается не только логистики, последовательности действий или химического состава металлов. Разработкой новых агрегатов для выплавки и обработки металлов занимаются машиностроителя, специализирующиеся на оборудовании для металлургии. Однако инженер-технолог металлургии участвует в разработке, формулирует технические требования, проводит испытания опытных образцов и т.д.

Металлургия как отрасль подразделяется на чёрную металлургию и цветную. Чёрная металлургия – это добыча и обогащение железной руды, а также производство железа и его сплавов (стали, чугуна и пр.). Остальные металлы считаются цветными. Производство металла предполагает плавку (пирометаллургия) или получение металлов из руд в химических растворах (гидрометаллургия).

Работа на металлургическом предприятии – не для любителей кабинетной тишины. Шум и жар расплавленного металла – две главные беды металлургического производства. А инженер-технолог часто бывает в цеху, наблюдает за процессом добычи металла из руды, участвует в экспериментальных плавках, следит за работой сталеплавильных печей, прокатных станов и т.д. Также на инженере лежит ответственность за безопасность работы в цеху.

Обычно карьера молодого специалиста начинается с должности младшего технолога или техника, и он занимается каким-то конкретным видом производства. Как правило, квалифицированный опытный инженер-металлург может рассчитывать на высокую зарплату. Кроме того, преуспевающие компании предоставляют своим сотрудникам хороший социальный пакет.

Рабочее место
Инженер-металлург может работать на производстве, а также проектном / научном металлургического комбината.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: