Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 17 листопада 2019

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/5112206

Главный бухгалтер, зам. главного бухгалтера

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова освіта та сертифікати

Прослушала курс ВЭД.

3 курса

Додаткова інформація

РЕЗЮМЕ

Ф.И.О. Круглова Ирина Николаевна
Тел. моб. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Год рождения: 1978 года

Цель поиска работы: получить интересную перспективную работу с конкурент- ной заработной платой.
Образование: полное высшее.
Специальность: экономика предприятий, маркетинг и менеджмент (диплом ХА №13637577 от 30.06.2000 г. Украинская инженерно-педагогическая академия, г. Харьков).
Опыт работы: с 2006 года бухгалтер. Выполняла работу по ведению бухгалтерского учета складских операций, осуществляла прием и контроль первичной документации по соответствующем участкам бухгалтерского учета. Участвовала в проведении и оформлении инвентаризации имущества, денежных остатков и бланков строгой отчетности предприятия с выявлением источников образования потерь и непроизводительных затрат, подготавливала предложения по их предупреждению. Осуществляла расчеты хозяйственных операций по счетам 631, 685 и проводила соответствующие акты сверок с контрагентами, а также осуществляла деловую переписку с поставщиками и заказчиками. Занималась оформлением авансовых отчетов и производила контроль отражения движения отчетов и денежных средств на счете 372. Осуществляла начисление заработной платы и выплату ее через Клиент-банк. Проводила расчеты на счетах отражающих отношения с Фондами. Принимала непосредственное участие в регулярных проверках фондов. Занималась оформлением актов выполненных работ и их проведением для аккумулирования достоверной бухгалтерской информации по соответсвующим участкам учета. Работала с площадками по електронному документообороту «Вчасно», «Compassd».
С 2011 года заместитель главного бухгалтера. Выполняла отражение на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением основных средств. Занималась оформлением продаж ОС. Осуществляла контроль за ведением бухгалтерских проводок на предприятии в программе 1С в соответсвии со всеми нормами ПСБУ Украины. Осуществляла контроль и анализ формирования себестоимости и разрабатывала пути оптимизации процессов направленных на повышение рентабельности предприятия. Участвовала в разработке и осуществлении мероприятий, направленных на соблюдение финансовой дисциплины и рациональное использование ресурсов. Разрабатывала формы документации для внутренней бухгалтерской отчетности. Занималась начислением налогов (НДС, налог на землю, налог на спецводопользование, налог по недрам, екологический налог, налог на недвимость).Занималась контролем и внесением изменений в учетную политику предприятия. Занималась оформлением и сдачей стастической и бухгалтерской отчетности во все соответсвующие органы по средствам программы Меdok.

Личные качества: работоспособность, внимательность, аккуратность, самостоятельность, амбициозность, целеустремленность, коммуникабельность, дисциплинированность и порядочность.
Семейное положение: замужем, воспитываю дочь-студентку.
Дополнительная информация: имею различные грамоты, вожу автомобиль.
Адрес постоянного проживания: г. Харьков, район Холодная гора.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: