Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 14 грудня 2018

Александр

Водитель со своим авто, 9 500 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
30 років
Місто:
Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

ЗНТУ

Машиностроительный факультет.Специальность:подъемно-транспортные машины и оборудование., Запорожье
Вища, з 2011 по 2016 (4 роки 9 місяців)

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование
Специальность "Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование" реализуется в рамках направления подготовки дипломированного специалиста "Транспортные машины и транспортно-технологические комплексы". Квалификация выпускника - инженер. Нормативный срок освоения основной образовательной программы подготовки инженера при очной форме обучения - 5 лет.
Объектами профессиональной деятельности выпускника являются: грузоподъемные краны, подъемники, лифты, подъемно-транспортные манипуляторы и роботы, конвейеры, эскалаторы, элеваторы, подвесные канатные дороги, пневматический и гидравлический транспорт, складское оборудование, машины для земляных работ, машины и оборудование для устройства оснований и фундаментов, бетонных работ, карьерных работ при добыче и обогащении рудных и нерудных материалов, коммунальные машины и оборудование, путевые машины, погрузочно-разгрузочные машины, машины и оборудование метрополитенов, технологические машины для производства строительных материалов, перегрузочно-транспортные системы автоматизированных производств, машины и оборудование для комплексной механизации и автоматизации погрузочно-разгрузочных, транспортных и складских работ; дорожно-строительные машины и комплексы для постройки цементобетонных и асфальтобетонных покрытий, машины и оборудование для ремонта и содержания дорог, машины и оборудование для городского хозяйства.
Выпускник может быть подготовлен к выполнению следующих видов профессиональной деятельности: проектно-конструкторская; производственно-технологическая; организационно-управленческая; научно-исследовательская; ремонт и техническое обслуживание. Конкретные виды деятельности определяются содержанием образовательной профессиональной программы, разрабатываемой вузом.

Додаткова інформація

Желательно должность :водитель со своим авто.Такси не предлагать.Рассмотрю и другие варианты с достойной оплатой .Имею Шевроле авео/бензин,Шевроле лачетти/бензин

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: