Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 7 листопада 2018 PRO

Сергей

Начальник службы безопасности, внутреннего аудита, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто:
Маріуполь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник службы внутреннего аудита

з 08.2003 по 11.2009 (6 років 3 місяці)
Сотта-плюс (Оптово-розничные продажи ликеро-водочных изделий.)

2003г. принят на должность начальника отдела охраны, в 2007г. переведён на должность начальника отдела безопасности, в 2008г. переведён на должность начальника службы внутреннего аудита.
Выполняемая работа: владение системой цифровой видео регистрации, программой доступа, введение контрольно-пропускного режима на предприятии, организация комплексной защиты предприятия, сбор информации о возможных конкурентах, проверка персонала, проведение полных и локальных инвентаризаций ТМЦ и денежных средств, разработка комплексов мероприятий, направленный на обеспечение экономической, физической и информационной безопасности предприятия, проведение служебных расследований, контроль выполнения требований по охране труда и технике безопасности, взаимодействие с правоохранительными и контролирующими органами, организация работ по выявлению и предупреждению фактов незаконной деятельности, которая приносит убытки компании, проверка личных данных сотрудников при подборе персонала.Контроль дебиторской задолженности и прочее.С 2010 г.принят и до сегодняшнего времени работаю в компании ФЛП Пилипенко на должности специалист по финансовым вопросам.

Освіта

Бердянского университета менеджмента и бизнеса

Экономика предприятия,экономический факультет, Бердянск
Вища, з 2007 по 2012 (4 роки 8 місяців)

2006г. повысил квалификацию на семинаре г.Киев в Бизнес-центр "Национальный" на тему:"Как защитить имущество предприятия от воровства персонала"

Додаткова інформація

Характеризующие качества: развитые лидерские и управленческие качества, организаторские способности, высокий уровень ответственности, стратегическое мышление, системность, способность быстро выявлять ключевые проблемы и принимать рациональные решения, настойчивость в достижении цели, коммуникабельность, внимательность, умение хранить коммерческую тайну.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: