Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 4 квітня 2024

Евгений

Главный инженер, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
73 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Резюме.
Бутенко Евгений Владимирович
1950 года рождення
украинец
инженер-механик по автоматизации и комплексной
механизации промышленных предприятий
Краматорський индустриальний институт
Трудовая деятельность:
Настояшее время-июнь 2012 первый зам. ген. директора ЗАТ "Ровкеский литейный завод"
март2012-июнь 2012 ООО ПКБ "УМС"-главний инженер управляющей компании в ведении Ровенский литейный завод и завод Технопривод" контроль за производством, проведение инженерной поддержки.
март2012 –2009 ООО “Скорпион”- директор завода по выпуску неавтоклавного газобетонного блока, запуск завода и освоение технологии производства, вывод на проэктную мощность.
2005 -2009 ООО “ЕСО”- главний инженер - начальник производства, организация работи станков и оборудования предприятия, работа с проверяющими организациями, организация выпуску продуктов питания и ЗЦМ(заменителя цельного молока на ростительной основе) для животноводства, проэктированне, запуск и введение в действие предприятий по
выпуску ЗЦМ и продуктов питания.
2005-1998 ЧП “Свен”- заместитель директора, организация закупок и продажи керамической плитки отечественых и зарубежных производителей, сопутствующих товаров, организация транспортных перевозок.
МСНПМП “Лимед”- директор предприятия , организация работи предприятия, проведение строительно-ремонтных и монтажных работ.
Предприятие «Кант» выполнение работ по совместительству: строительно-монтажные работы по запуску АЗС, нефтебаз (чистка емкостей, замена днищ емкостей и прочее),
1991-1990 ПКА “Компас –СП”- исполнительный директор, организация работи ПКА, взаимодействие с членами ассоциации, организция малых производственых предприятий (строительных, ювелирных и прочих),проведение внешне - экономической деяльности ПКА.
1990-1989 Центр НТТМ “Темп»- заместитель директора, организация работи научных творческих коллективов.
1989-1973 ПО “Киевтрактородеталь”- начальник производства обьединения, начальник ряда цехов, заместитель нач. по технической части ряда цехов. старший мастер штампового производства инструментального цеха, инженер-конструктор 1-ой категории отдела механизации и реконструкции, организация работи нескольких заводов обьединения, работы цехов завода по изговлению культиваторов. редукторов, гильз и поршней к двигателям тракторові автомобилей, организация работи станков и оборудования цехов, изговления штампов та прессформ для прессово-штампового производства, конструированне автоматических линий и оборудования , шеф надзор за его изговлением и внедрением.
Имею большой опыт в планировании и организации производства, управлению малыми и большими коллективами сотрудников, проведения переговоров и подписания договоров, проведения закупки и продажы.
Умею учится всьому, что дает возможность достигнуть нужного результата в короткий срок и научить этому других.
Знание языков: украинский, руский - свободно, английский-со словарем, польський - свободно на слух, и со словарем.
Знание ПК: программи Windows, Word, Excel, 1С бухгалтерия,
1С предприятие..
. Имею права водителя категория “В”.
Женат, имею 2-ох синовей.
Прописан: г. Київ ул. Я. Коласа 23 кв. 131.
Тел. д 4075025;,м. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: