Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 14 серпня 2017

Николай

Инженер-проектировщик, гидравлик, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
49 років
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Дніпро, Інші країни, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник отдела

з 02.2008 по нині (16 років 1 місяць)
ООО НПП Укрремпутьмаш, Днепр (Днепропетровск) (Машиностроение)

Начальник технического отдела. Численность отдела – 15 чел. Проектирование специального подвижного состава с разработкой трехмерных моделей, конструкторской и эксплуатационной документации; подбор комплектующих; ведение договоров; аналитическая интеграция узлов и агрегатов зарубежного производства в состав нового подвижного состава. Разработал и внедрил проект модернизации подвижного состава. Выполнил: расчёт параметров гидросистемы путевой машины; подбор гидравлических комплектующих (гидронасосы, гидромоторы, теплообменники, гидрораспределители); разработку конструкторской и эксплуатационной документации. Участие в процессе аттестации производства и сертификации продукции в системе УкрСЕПРО. Подготовка и проведение презентации продукции на международных выставках. Участие в разработке АСУ ТП со стороны Заказчика; сертификация и внедрение.

Заместитель начальника технического отдела. Сопровождение вопросов ремонта отдельных узлов тяжёлой техники. Участие в подборе оборудования предприятия. Работа с поставщиками комплектующих. Участие в разработке производственных планов.

Начальник группы

з 08.2000 по 02.2008 (7 років 6 місяців)
Государственное предприяние конструкторское бюро "Южное" (ракетно-космическая отрасль машиностроения)

Начальник группы.
Подразделение тепло- массообмена .Численность группы 5 человек. Проект «Циклон-4»: разработал математическую модель и программу расчёта температурного режима среды в отеках РН, расчётным путем определил режимы термостатирования отсеков ракеты-носителя «Циклон-4» с учётом требований к электронной аппаратуре, расположенной в них; доработал математическую модель определения теплового режима компонентов топлива в баках РН в процессе предстартовой подготовки; разработал программу расчёта температурного расслоения компонентов в баках РН в процессе предстартовой подготовки. Проект «Наземный старт»: разработка методики и программ расчёта температурных режимов ракеты-носителя в процессе предстартовой подготовки (проект «Наземный старт»): расчётное определение температурного режима горючего в баках ракеты-носителя «Зенит-2S»; расчётное определение температурно-влажностного режима в отсеках ракеты-носителя «Зенит-2S». Разработка разделов эскизного и технического проектов, а также проведение анализа температурно-влажностного режима среды вокруг космического аппарата в процессе наземной эксплуатации: миссия PanAmSat -11, Horizons-2, Amos-3, GlobalStar-2, MeaSat-5, AsiaSat-1R, Telstar-11N, Galileo. Участие в анализе технического состояния военных объектов.

Ведущий инженер-программист.
Подразделение тепло- массообмена. Разработка уточненной методики и программы расчёта температурных режимов компонентов топлива в баках ракеты-носителя «Циклон-4» в процессе предстартовой подготовки.

Ведущий инженер.
Подразделение тепло- массообмена. Проект «Циклон-4»: разработка математической модели и программы расчёта температурных режимов компонентов топлива в баках ракеты-носителя «Циклон-4» в процессе предстартовой подготовки; участие в разработке конструкторской документации систем обеспечения температурного режима компонентов топлива и систем заправки. Расчётным путём определил количество адсорбента для обеспечения заданного влажностного режима в отсеках и баках РН при транспортировке.

Инженер 1 кат.
Подразделение аэро- и газодинамики. Подготовка данных к расчёту и управление расчётом аэродинамических нагрузок перспективных компоновок в среде инженерного анализа ANSYS 5.6. Разработка программной оболочки на VBA для автоматизации расчётов с использованием существующего специального программного обеспечения. Подготовка материалов технических отчётов и эскизных проектов. Разработка расчётных программ на языке FORTRAN.

Инженер 2 кат.
Подразделение аэро- и газодинамики. Проведение расчётов аэродинамических нагрузок и аэродинамических характеристик перспективных компоновок с использованием специального программного обеспечения, разработанного для КБ «Южное». Подготовка материалов для комплектации разделов эскизных проектов.

Инженер.
Подразделение аэро- и газодинамики. Участие в проведении аэродинамических расчётов отделяемых частей ракеты-носителя. Систематизация результатов продувок простых аэродинамических компоновок.

Освіта

Днепропетровский Национальный Университет

Механико-математический факультет, Гидроаэродинамика, Днепропетровск
Вища, з 1995 по 2000 (4 роки 10 місяців)

1990-1994
Днепропетровский промышленно - экономический техникум. Диплом по специальности "Э В М".

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК SolidWorks КОМПАС-3D VBA Java Autodesk Inventor ООП Ansys Фортан Eclipse IDE Java SE MATLAB Моделирование

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Загранпаспорт – действителен до 03.2017.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: