Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 11 листопада 2021

Евгений

Начальник отделения банка

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
39 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Комчадалов Евгений Евгеньевич
Украина, г.Харьков, ул.Шекспира 4; кв.16
Телефон[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
11 апреля, 1985 г., г. Стаханов, Луганская область
женат

ОбразованиеВ 2007 г. окончил – Харьковский национальный экономический университет и получил высшее образование по специальности «Учет и аудит», с присвоением квалификации магистра по экономике.Форма обучения – дневная. Во время учебы в университете в течение 5 лет был старостой группы.

Опыт работы и основные обязанности

07.2017 и по настоящее время директор финансовой компании ООО «ВУТЕК-ИНВЕСТ», ТМ «Швыдко займ», 27 филиалов в 5 областях Украины, штат 80 человек.

09.2016-02.2017 начальник отделения ВАТ Ощадбанк.

04.2016-06.2016 региональный представитель по альтернативным каналам продаж по Восточной Украине( (Укрпочта) 90 отделений почтовой связи) ПАТ «ЕВРОБАНК», в Харьковской, Луганской, Донецкой областях.

01.2016-06.2016 региональный представитель по альтернативным каналам продаж по Восточной Украине (Укрпочта) 300 отделений почтовой связи)СК«Дека Иншуренс» в Харьковской, Луганской, Донецкой областях.

11.2015-05.2016 региональный представитель по альтернативным каналам продаж (Укрпочта) 90 отделений почтовой связи) ПАТ «ФИДОБАНК», в Харьковской, Луганской, Донецкой областях.
На протяжении 6 месяцев депозитный портфель увеличен более чем на 7 млн грн.

06.2013-06.2015 начальник Харьковского отделения №14
12.2012-06.2013 заместитель начальника Харьковского отделения №2
Основные обязанности:
Организация продаж банковских продуктов/услуг для физических и юридических лиц.
Контроль кассовой и операционной работы отделения, привлечение и обслуживание клиентов и партнеров Банка, организация сотрудничества с автосалонами и социальными фондами, привлечение депозитов, загрузка/разгрузка банкомата и платёжных терминалов.
Эффективное управление работой отделения по выполнению плановых показателей.
Контроль хозяйственной и административной деятельности отделения (в подчинении 12 человек).
Подбор, обучение персонала и контроль выполнения поставленных задач.

07.2011-07.2012 Харьковский филиал АО “Брокбизнесбанк”, заместитель начальника отдела обработки банковских операций.
Основные обязанности:
Осуществление контроля при начислении з/п, пенсий, социальной помощи, размещении межфилиальных депозитов, возврате межфилиальных кредитов; открытие счетов физических и юридических лиц, документальное сопровождение загрузки-разгрузки банкоматов, подкрепление и вывоз кассы отделений, документальное сопровождение валютообменных операций отделений, составление актов при недостачах (излишках); формирование и предоставление отчётов в головной банк.

12.2010 – 06.2011 г. заместитель управляющего отделения ПАО КБ "Приватбанк".
Основные обязанности:
Организация продаж банковских продуктов/услуг для физических и юридических лиц.
Контроль кассовой и операционной работы отделения, привлечение и обслуживание клиентов и партнеров Банка, проведение операций кредитования, привлечение пассивов, организация продаж страховых продуктов.
Контроль хозяйственной и административной деятельности отделения (в подчинении 7 человек).
Проведение обучения персонала и контроль выполнения поставленных задач.

05.2008-09.2008 – АБ “Украинский коммунальный банк” заместитель управляющего Луганского отделения № 1.
Основные обязанности:
Работа по привлечению на обслуживание юридических и физических лиц. Привлечение депозитов юридических лиц, осуществление "зарплатных" проектов. Анализ работы конкурентов. Контроль за работой отделения (в подчинении до 5 человек).

Деловые и профессиональные качества:Целеустремленность, исполнительность, ответственность, честность, порядочность, отзывчивость, способность найти общий контакт с коллективом, стремление к получению новых знаний и профессионального опыта.

Повышение квалификации:Высшее учебное заведение «Киевский межотраслевой институт повышения квалификации» прошёл обучение по программе повышения квалификации руководителей финансовых компаний, сдал экзамен на соответствие знаний профессиональных требований руководителя финансовых компаний 09.2017, Учебный центр по охране труда "ТехИнформСервис" обучение по нормативным актам по охране труда, электробезопасности, санитарного и гигиенического обеспечения, Удостоверение №4627 12.2017, Государственное учебное учреждение последипломного образования «Учебно-методический центр переподготовки и повышения квалификации специалистов по вопросам финансового мониторинга в сфере борьбы с легализацией(отмыванию) доходов, полученных преступным путём.

Водительские права категории В, наличие автомобиля
Интересы и увлеченияфутбол, путешествия, рыбалка
- русский – родной;
- украинский - свободно;
- английский – разговорный средний уровень.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: