Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 14 лютого 2019

Юрий

Руководитель строительных проектов

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
65 років
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Дистанційно, Дніпро, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова освіта та сертифікати

МАУП, курсы повышения квалификации с 13.12.2001 по 13.04.2002, специальность "Управление трудовыми ресурсами", г. Киев.

3 месяца

Знання і навички

Разработка и внедрение систем качества, стандартов предприятия, Разработка и проверка исполнительной строительной документации Получение лицензий, лицензирование строительной деятельности. По Подбор необходимого персонала для получения лицензии Работа с госструктурами Получение разрешений Держгирпромнагляду Согласование проектно-сметной документации, получение разрешител Подбор и обучение персонала Гражданское и Промышленное строительство. Участие в монтаже обо Котеджное строительство от проекта до сдачи Строительство гидротехнических сооружений, дамб, причалов Реконструкция и ремонт малых мостов и тоннелей. Надзор за ведением строительных работ Экспертиза зданий, сооружений Участие в монтаже оборудования с участием иностранных специалист Получение лицензии и подготовка документации для получения лицен Разработка и внедрение систем качества, стандартов предприятия Монтаж оборудования с иностранными специалистами

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

Имею большой опыт организации и руководства большими коллективами свыше 300 человек. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Имею большой опыт подготовки, организации и ведения строительных работ на крупных строительных объектах (строительство крупного камнеобрабатывающего цеха-завода с привлечением иностранных специалистов – в дальнейшем руководил этим заводом, обеспечение жизнедеятельности, качество продукции, обучение специалистов. Строительство комплекса городских очистных сооружений с ноля до сдачи в эксплуатацию. Строительство завода ж/б конструкций начиная с проекта до сдачи комиссии. Строительство домов котеджного типа от проекта до сдачи заказчику. Проетировал и строил котельные в г. Никополь. Спроектировал и построил 17-эт. торгово-жилищный комплек - весь комплекс работ - по согласованию и утверждению проекта, получению разрешений на строительство. Занимался реконструкцией автомобильных дорог, устройством покрытия взлетно-посадочных полос аэропортов. Устройством бетонных дамб и причалов.)
Занимался организацией системы обучения треста (создание учебного центра), отбором и обучением персонала, разработкой программ обучения, преподавал сам и привлекал необходимых специалистов, занимался мониторингом дальнейшей деятельности обученного персонала.
Занимался мониторингом необходимых компании специалистов в конкурирующих организациях;
Занимался разработкой систем качества, подготовкой документации по лицензированию;
Занимался согласованием проектной документации в гос. органах;
Работал в:
Проектно-изыскательском институте "Гидроспецфундаментстрой" - инженер;
Тресте "Юганскстрой" - зем. снаряды, инж. геология;
Тресте "Днепроспецстрой" - мастер, производитель работ, начальник строительного участка;
Международный концерн с ИИ "SIAL" - руководил проектированием и строительством каснеобрабатывающего цеха-завода от утверждения и согласования проектной документации до сдачи в эксплуатацию, после окончания строительства был начальником цеха-завода (описание работ выше);
Облгосадминистрация - ведущий специалист по работе с документацией (сертификация продукции, лицензирование, разработка систем качества), проверка веления документооборота в строительных фирмах; Разработка систем качества, документальных методик системы качества, подготовка документов к лицензированию.
Трест "Укрхимзащита" - ведущий специалист по работе с персоналом;
ООО ПКСК Энергопромстрой - начальник ПТО (зам. директора) строительной компании - занимался организацией строительства на территории Украины, заключением договоров, оформлением необходимой документации, контроль разработки и утверждения проектной документации, работой с подрядными организациями по приемке законченных строительством работ, проверка правильности ведения работ подрядными организациями на строящихся объектах, снижением стоимости строительства, занимался подбором и обучением персонала, работа с госорганами.
Директор по строительству, ген. директор строительной и проектной компании. Организация проведения проектных работ, экспертиза проекта и согласование и утверждение проекта в гос. органах. Ведение строительных работ своими силами и с привлечением субподрядчиков. Организация работ от проектирования до сдачи в эксплуатацию.
Руководитель группы проектов и программ в многопрофильной корпорации. Полный комплекс работ по согласованию, проектированию. строительству и вводу в эксплуатацию
Генеральный менеджер группы проектов и программ.
Учебные заведения
Приднепровская Академия Строительства и Архитектуры, ф-т "Промышленное и гражданское строительство", г. Дн-ск;
МАУП, курсы повышения квалификации с 13.12.2001 по 13.04.2002,
специальность "Управление трудовыми ресурсами", г. Киев.
Дополнительно о себе:
Занимаюсь спортом, увлекаюсь цифровой фотосъемкой. Владение компьютером – опытный пользователь. Психологически устойчив. Мое резюме имеется также на других сайтах по трудоустройству.
Резюме написано для конкретных работодателей.
Адрес: г. Днепропетровск, Давыдов Юрий Георгиевич
контактный телефон: моб. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: