Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 23 травня 2017

Александр

Руководитель элеватора

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
65 років
Місто проживання:
Кам'янське
Готовий працювати:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Образование

1985-1991гг. Днепродзержинский Химико-технологический институт

Специальность: «Химик-инженер технолог»

Опыт работы:

1979 г. Днепродзержинске производственное объединение «Азот» в цех КИП и автоматики. А также по ремонту приборов газового анализа.
1981 г. Принят в цех №2 завода «ПХЗ» старшим аппаратчиком по разделению редко земельных элементов.
1995г-2000г. ООО «Стаер» Принят на должность зам директора по производству.
2001г-2008г.Работал на должности директора элеватора ЗАО «Комбикорм».
2008-2010 г. Работал директором компании "Агро-Алекс", компания занималась закупками и продажами, как на внутреннем рынке так и на экспорт зерновых культур.
2010г.-2015г.Работал директором предприятия ООО "Каменский Элеватор".14-летний опыт работы в управлении коллективами более 100 человек в сфере агропромышленного производства (элеватор, комбикормовый завод,).
Решение административных, производственных и хозяйственных вопросов, Работа с проверяющими и контролирующими органами. Ведение переговоров с руководителями фермерских хозяйств и зернотрейдерами для заключения договоров на услуги элеватора. Контроль за производственной и финансовой деятельностью предприятия. Отличные практические навыки по запуску новых производственных мощностей, по внедрению в производство новых видов технологий и продукции, управлению складскими запасами сырья, опыт анализа рынка, ценообразования, планирования продаж и стратегического развития предприятия.

Дополнительные навыки

Владение ПК: уверенный пользователь (Word, Excel, Internet)

Языки: русский, украинский

Личные качества

Ответственность, порядочность, добросовестность, коммуникабельность, общительность, пунктуальность, стремление к совершенствованию профессиональных навыков работы, способность к быстрому обучению, энергичность, трудолюбие, умение работать в команде и самостоятельно.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: