Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 3 жовтня 2016

Антон

Ведущий специалист телекоммуникаци, начальник отдела, руководитель подразделения, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер проектов, Начальник технического отдела

з 08.2012 по 07.2014 (1 рік 11 місяців)
Укртелеком (Телекоммуникации, связь)

Менеджер проектов, Начальник технического отдела. Ведение проектов, с задействованием большого количества персонала по всей области. Завершен проект построения транспортной сети специального назначения для Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины в области. Под руководством реализована самая крупная часть масштабного проекта «Выборы-2012» с задействованием специалистов во всех крупных городах Донецкой области. Проект включал в себя доставку, монтаж, техподдержка и демонтаж оборудования для более 1тыс. участков. Организована оптимальная структура по координации действий и отчетности на всех уровнях управления проекта. Успешно реализован проект по оптимизации затрат предприятия на физическую охрану объектов. Вложенные затраты окупились через 3 месяца, годовая экономия составила более 2 млн.грн.

TelcoVenueManager, Начальник отдела реализации проекта «Евро-2012»

з 02.2012 по 08.2012 (6 місяців)
Телекоммуникационная компания (Телекоммуникации, связь)

Начальник отдела реализации проекта «Евро-2012» (Telco Venue Manager). Участие в переговорах с UEFA по обсуждению технических моментов реализации проекта, включая визит в штаб-квартиру в Ньене. Организация работ, жесткий контроль сроков реализации всех этапов при соблюдении высокого качества работ. Отстаивание интересов компании в спорных вопросах с представителями UEFA. Управление командой специалистов более 100 человек в направлениях Voice, IP, Transport, HW, Support, SCS. В срок выполнены объёмы работ по стадиону «Донбасс-Арена». Спроектировано и построено 3,5 км оптических линий, 75 км медных линий. Организовано более 2 тыс. коммуникационных портов, смонтировано 25 телекоммуникационных шкафов, установлено 60 коммутаторов, 61 точка доступа WiFi. Доставлено и установлено более 1 тыс. единиц оргтехники. Получена высокая оценка реализации проекта от менеджмента UEFA. Отдельно был отмечен матч Украина-Франция, при штормовой погоде и большом количестве внешних локация, сбоев предоставления услуг не было.

Руководитель проекта по строительству сети FTTB

з 05.2011 по 01.2012 (8 місяців)
ООО«Нэтворк -Сервис» (Телекоммуникации, связь)

Донецкий филиал ООО «Нэтворк-Сервис» , главный специалист, руководитель проекта по строительству сети FTTB(FiberToTheBuilding). Ведение проекта до сдачи Заказчику в эксплуатацию. Поиск новых районов для строительства сети, разработка и согласование конечных схем. Организация работ и комплектация бригад на местах, контроль качества выполняемых работ, решение проблемных вопросов, связанных со строительством сети ВОЛС. Поддержание целостности проекта. Отслеживание расхода материалов и контроль закупки новых партий. В подчинении более 20 специалистов монтажа, и 2 бригады сварщиков волокна. Ведение проекта по строительству сети кабельного телевидения «Воля» в городе Донецке. Под руководством успешно построены сети в городах Донецкой области, а так же охвачены районы в г. Донецк.

Специалист по эксплуатации сети FTTB

з 12.2009 по 11.2010 (11 місяців)
Донецкое отделение ДФ ЗАО «Киевстар Дж.Эс.Эм.» (Телекоммуникации, связь)

Донецкое отделение ДФ ЗАО «Киевстар Дж.Эс.Эм.» Отдел фиксированной связи для массового сегмента, инженер по эксплуатации сети доступа. Планирование новых районов под покрытие сетью «Домашнего Интернета». Контроль и приемка линий ВОЛС по технологии FTTB. Координация и контроль над работой подрядных организаций. Контроль и проверка выполненных работ дилерами. Поддержание работоспособности сети города Донецка, реагирование на аварийные ситуации, подключение сотрудников подрядных организаций для оперативного устранения аварий. Решение вопросов касательно индивидуальных обращений клиентов, контроль и анализ статистики относительно качества предоставляемых сервисов.

Специалист по обслуживанию HW (BSC/MSC/MSC-S/M-MGw)

з 10.2007 по 12.2009 (2 роки 2 місяці)
Донецкое отделение ДФ ЗАО «Киевстар Дж.Эс.Эм.» (Телекоммуникации, связь)

Донецкое отделение ДФ ЗАО «Киевстар Дж.Эс.Эм.» инженер 2 категории (ТО коммутационных систем) технический отдел, сектор ТО и интеграции сети. Техническое обслуживание оборудования Ericsson BSC/MSC/MSC-S/M-MGw. Мониторинг состояния, анализ изменений, поиск и устранение аварий, связанных как с программным обеспечением, так и с HW. Проведение аварийно-восстановительных работ и технического обслуживания оборудования NetTest, IP/MPLS. Подготовка оборудования к интеграции в сеть.

Специалист отдела управления трафиком и сервисами Voice & Signaling

з 01.2006 по 10.2007 (1 рік 9 місяців)
ЗАО «Киевстар Дж.Эс.Эм.» (Телекоммуникации, связь)

г. Киев, ЗАО «Киевстар Дж.Эс.Эм.» Инженер 2 категории, отдела управления трафиком и сервисами, департамента технической эксплуатации коммутационных сетей. Работа с логикой
оборудования Ericsson AXE (MSC, MSS, HLR, TSC/STP, SSF, SCP). Знание протоколов ISUP, MAP, SCCP, CAP, DSS1, SIGTRAN.
Организация и проведение тестирований новых национальных и международных взаимоподключений SS7. Оптимизация голосового и сигнального трафика сети на основе анализа статистических данных. Оптимизация таблиц маршрутизации(Voice, Signaling, Location Update, Handover, SMS…) коммутаторов. Создание и анализ отчетов о работе сети NSS.
Конфигурация оборудования MSC/VLR, HLR. Ответственный за функционирование коммутаторов Западного региона Украины (обслуживание около 10 млн. абонентов) в области предоставления качественных услуг телефонии, услуг и сервисов. Управление и координация действий персонала, обслуживающего коммутаторы в регионе (более 20 человек).
Решение проблемных вопросов с Ericsson Украина. Участие в проекте интеграции оборудования 3G MSS, M-MGw в существующую сеть, участие в митингах Ericsson.

Начальник АТС SI-2000

з 05.2005 по 01.2006 (8 місяців)
Черкасский филиал ОАО „Укртелеком” (Телекоммуникации, связь)

Начальник Автоматической Телефонной Станции (инженер АТС) коммутационной системы IskraTel “SI-2000”, в подчинении 5 инженеров. Работа по пуско-наладке и тренировке оборудования АТС. Организационные вопросы работы АТС, проведение инструктажей по Технике Безопасности, занятий по пожарно-техническому минимуму, составление графиков тестирования оборудования, составление итоговых отчетов работы оборудования. Материально ответственное лицо, отчеты для бухгалтерии. Мониторинг и анализ трафика SS7, изменение маршрутизации голосового и сигнального трафика с целью оптимизации.

Специалист АТС DAEWOO “DTS-3100”

з 09.2001 по 01.2005 (3 роки 4 місяці)
Черкасский филиал ОАО „Укртелеком” () обслуживание оборудования коммутац)

2004г. - 2005г. – Черкасский филиал ОАО „Укртелеком” – работа на телефонной станции DAEWOO “DTS-3100”, инженер II категории. Техническое обслуживание коммутационной системы DTS-3100, плановые, предупредительные и аварийно-восстановительные работы на оборудовании.

2001г. - 2004г. - Черкасский филиал ОАО „Укртелеком” – обслуживание коммутационной системы „С-32” , должность инженер II категории. Плановые, предупредительные и аварийно-восстановительные работы на оборудовании.

Освіта

Украинская Государственная Академия Связи г. Одесса

„Информационные технологии”. Специальность “Автоматическая электросвязь ”., г. Одесса
Вища, з 1996 по 2001 (5 років)

Образование 1996-2001 – обучение в Украинской Государственной Академии Связи г. Одесса факультет „Информационные технологии”. Дипломный проект на тему „Проектирование центра коммутации сообщений на региональном участке связи”. Специальность “Автоматическая электросвязь ”. Инженер телекоммуникаций.

Додаткова освіта та сертифікати

Ericsson Education Center,Stockholm Sweden “GSM survey”

2006

Ericsson, Dublin, Ireland “MSC/VLR configuration”

2006

Ericsson, Dublin, Ireland “Signaling in the core network”

2006

UEFA Switzerland, Nyon – EURO2012 ICT Venue Management Training

2012

Курсы английского языка г.Киев REWARD level - PRE-INTERMEDIATE (Certificate in English for Speakers of Other Languages & Diploma

2004

Знання мов

Англійська — середній

Рекомендації

Рекомендации Скрыты, Т.к. Резюме Открытое

Рекомендации Скрыты, Т.к. Резюме Открытое

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Хобби - Проведение мотивационных тренингов для консультантов прямых продаж, Интернет реклама, Продвижение сайтов в интернете, Поиск клиентов и увеличение продаж в интернете. Работа в социальных сетях для поиска новых клиентов. Создание блоков тематических сайтов для повышения эффективности привлечения и продаж.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: