Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 10 травня 2021

Анатолий

Помощник по дому, завхоз, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
67 років
Місто проживання:
Черкаси
Готовий працювати:
Вінниця, Запоріжжя, Київ, Львів, Харків, Черкаси

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

.проживаю в
г.Черкассы, образование
среднее, рост-179см, вес-91кг
e-mail-- [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Претендую на вакансию - ПОМОЩНИК по ДОМУ, ЗАВХОЗ ЗАГОРОДНОГО ДОМА

Краткое изложение профессиональных навыков:
ПОМОЩНИК ПО ДОМУ. Умею выполнять различные ремонтные работы в доме и возле дома, знаю внутридомовые коммуникации и системы, также владею специальностью электрика. Знаком с эксплуатацией механизмов малой механизации(газонокосилка,тример,мотокультиватор). Професионально владею различными электроинструментами( болгарки, электролобзик, дрели , перфоратор итд) .Знаком с системами автоматического полива. Имею навыки строителя, плотника. Могу производить обрезку, обработку сада хим.препаратами... Умею находить общий язык, организовывать работу с разными людьми. Могу ездить за покупками, вести отчетность..
Имею опыт работы у первых лиц государства, бизнесменов...



Водитель. Категория «В», водительский стаж - 25 лет, манера вождения –спокойная, без лихачества, риска. Нарушений ПДД не имел. , Имею опыт вождения по дорогам Западной Европы(Голландия, Англия).Знаком с обслуживанием и незначительным ремонтом авто разных марок(мерседес, мазда,хюндай), с эксплуатацией моющей машины Кехлер.


Охранник. Опыт работы во вневедомственной охране МВД (аттестованный состав). Специфика работы- охрана обьектов недвижимости, больших сумм денег эксплуатация охранно-пожарной сигнализации.По работе за рубежем знаком с эксплуатацией систем видеонаблюдения. .Умею работать с собаками (кормление,выгулка)

Матрос яхты...Если имеется судно ( яхта, большой катер, небольшое судно ) то я могу их професионально обслуживать.
(подкраска, прогрев двигателей)
Имею международные документы на право управления судном
с механическим двигателем в открытом море...


Последнее место работы –За границей- Пригород Питербурга..
Стандартный круг обязанностей (стрижка газонов, кормление и выгулка собак, поддержание строений в рабочем состоянии- подкраска-обработка, уход за озером )...
Прекратил работу в связи со смертью хозяина поместья..

Личные данные. Спокойный, законопослушный ( под судом и следствием не был),во время работы за границей нарушений законов страны пребывания не имел, доброжелательный, не имеющий проблем с здоровьем, исполнительный, тактичный, знаком с этикой и субординацией, умеющий выполнять частные поручения, не курящий и не употребляющий алкоголь, умеющий работать сам или в коллективе.Спокойно переношу командировки.

Компьютер: пользователь.

Иностранные языки: английский - ниже среднего, разговорный польский.

Требование к работе. Постоянная, долгосрочная, с нормальным рабочим временем, проживание с пансионом, рабочее место как в стране так и за рубежом.
Специальности могут б ыть в любом сочетании

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: