Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 лютого 2020

Сергій

Керівник виробництва, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
56 років
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Дистанційно, Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Головний інженер

з 10.2018 по 02.2020 (1 рік 4 місяці)
ТОВ Хімпостач Дніпро, Дніпро (Виробництво фторполімерів та деталей з них)

Обов'язки: Керування цехом по виробництву фторполімерів та футерованих виробів. Стеження за справним станом обладнання цеху. Складання графіків виготовлення замовлень. Складання технологічних карт. Розробка та виготовлення нових форм для виготовлення заготовок з фторполімерів згідно вимогам замовника.
Досягнення: Модернізація обладнання цеху, завдяки якій брак продукції зменшився до 0%. Виготовлено близько 20 нових прес-форм, завдяки чому номенклатура виробів збільшилась в 2 рази. Проведені успішні випробовування та налагоджене промислове виробництво нових композитів фторполімерів.

Главный энергетик

з 01.2018 по 10.2018 (9 місяців)
ОСМД ЖК "Кировский", Днепр (Обслуживание жилдомов)

Обязанности: Обслуживание, ремонт и модернизация электросетей, крышной котельной, тепловых сетей, насосных станций, систем канализации. Учет энергоресурсов, оптимизация затрат на производство и распределение энергоресурсов. Контроль работы лифтового хозяйства. Договорная работа с поставщиками энергоресурсов и подрядными организациями.
Достижения: удалось добиться значительного уменьшения электропотребления и газопотребления крышной котельни, теплопункта и повысительной насосной станции. Проведена систематизация учета потребления энергоресурсов.

Специалист по солнечным электростанциям

з 02.2017 по 01.2018 (11 місяців)
ЧП, Днепр (Днепропетровск) (Проектирование и монтаж солнечных электростанций с подключением к электросети по зеленому тарифу)

Проектирование, монтаж и сдача в эксплуатацию солнечных электростанций 20 кВт, 10 кВт и 15 кВт.

Главный инженер

з 07.2013 по 01.2017 (3 роки 6 місяців)
ООО "КЕРАМБРОК", Днепр (Днепропетровск) (Строительная промышленность и деревообработка)

Управление техническими службами предприятия. Успешная модернизация производственного оборудования и инженерных сетей, успешное внедрение энергосберегающих технологий в энергетическом и газовом хозяйстве предприятия

Главный инженер

з 09.2012 по 05.2013 (8 місяців)
ООО "Термы, Лтд", Днепр (услуги оздоровительного и медицинского направления)

Руководство техническими службами. Организация работ для обеспечения бесперебойной работы оборудования и сетей. Расчет и внедрение энергосберегающих технологий. Успешная разработка и внедрение системы охлаждения возвратного конденсата.

Главный инженер

з 01.2008 по 06.2012 (4 роки 5 місяців)
ООО "Рекуперация свинца", Днепр (Днепропетровск) (металлургия свинца)

Участие в строительстве завода "с нуля". Работа с проектными организациями, согласованию проектных решений, авторский надзор, получение техусловий и согласованию проекта во всех инстанциях. Работа с генеральным подрядчиком. Технадзор строительных работ и их документальное оформление. Монтаж технологического оборудования, инженерных систем и грузоподъемных механизмов. Заключение договоров подряда и договоров купли-продажи, контроль их выполнения и документальное сопровождение. Ввод в эксплуатацию технологического и энергетического оборудования, их производственные испытания. Организация технического архива.

Главный энергетик

з 09.2004 по 11.2007 (3 роки 2 місяці)
Мясная фабрика "Фаворит", Днепр (производство мясных изделий)

Должностные обязанности: организация работы отдела главного энергетика. По направлениям: организация электрохозяйства, газового хозяйства, холодильного хозяйства, лифтового хозяйства, проводной и мобильной связи, заключение договоров и обеспечение бесперебойной подачи на предприятие всех видов энергоносителей. Организация плановых работ для правильной эксплуатации подстанций и электросетей, энергетического оборудования, газопроводов и газоиспользующего оборудования, водопроводов и водопроводного оборудования, канализационных сетей, воздушных компрессоров и воздухопроводов, промышленной вентиляции, проводной и мобильной связи, мини АТС, отопительных котлов и системы отопления, лифтов, промышленные холодильные системы и бытовые кондиционеры. Поиск подрядных организаций для поставки и монтажа нового оборудования, проведение тендера, заключение договоров, контроль выполнения договоров. Составление бюджета энергетической службы и контроль его выполнения.

Заместитель главного энергетика

з 10.1996 по 09.2004 (7 років 11 місяців)
Просянский горно-обогатительный комбинат, пгт. Просяная Дн-ская обл. (Добыча и обогащение руд)

Контроль работы энергослужб цехов и участков. По направлениям: обеспечение бесперебойной подачи на предприятие всех видов энергоносителей, организация проводной и радиосвязи, разработка автоматизации производственных линий. Контроль составление графика ППР на обслуживаемое оборудование энергетиками цехов и участков и контроль его выполнения. Контроль работы, модернизация и ремонт систем автоматики и электронных приборов.

Энергетик обогатительной фабрики

з 09.1992 по 10.1996 (4 роки 1 місяць)
Горно-обогатительный комбинат, Днепропетровская обл. (Добыча и обогащение руд)

Организация работы энергетической службы обогатительной фабрики. По направлениям: организация электрохозяйства, обеспечение бесперебойной работы энергетического оборудования фабрики. Составление графика ППР и контроль его выполнения.

Освіта

Днепропетровский Горный Институт

Электротехнический, Днепропетровск
Вища, з 1985 по 1992 (6 років 9 місяців)

Обучение по специальности "Автоматика и управления в технических системах"
Присвоенная квалификация инженер-электрик

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet AutoCAD Умение монтировать, обслуживать и ремонтировать пром. оборудов. организация работы персоналом Организация ведения документации согласно ISO Умение расчитывать и производить электромонтажные работы Умение рассчитывать и монтировать сантехнические системы Монтаж и ремонт электронного оборудования, приборов КИП и А

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Женат, имею двух детей.
Деловые качества:
Ответственный
Настойчивый в достижении результата работы.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: