Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 4 березня 2024 PRO

Олександр

Инженер-механик

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
57 років
Місто:
Миколаїв

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель проектов и программ в сфере материального производства

з 07.2012 по нині (11 років 9 місяців)
"АО" КОБЛЕВО, с. Виноградное (Винзавод с полным циклом производства)

http://www.koblevo.ua/
Обязанности: Изучение и анализ узких мест производства. Подбор новых технологий и оборудования. Выбор поставщиков, проведение тендеров, согласование и сопровождение договоров. Эксплуатация оборудования: компрессорного сжатого воздуха (в том числе производство N2), холодильного, котельного, вентиляционного, КНС, ВНС, водоподготовка и осмос, пресса, дробилки, насосы, транспортеры, фильтра, микрофильтра, СIР установки и т.п.
Личные достижения: Подбор, монтаж и эксплуатации импортного оборудования для увеличения производительности ДПО. Емкостной парк с контролем давления и температуры (акратофоры и ресиверы). Повторное использование СО₂ при брожении. Составление ТЗ и подбор оборудования для проектирования и строительство винохранилища для шампанских и игристых виноматериалов на 5,0 тысяч тонн. Строительство, реконструкция и эксплуатация станции производства азота. Внедрение новых технологий с применением инертных газов в виноделии. Ввод в эксплуатацию автоматической установки по микрофильтрации вина и CIP мойки блока розлива. Перевод существующего блока розлива на холодный розлив вина. Подбор водоподготовки для технологических нужд холодного розлива. Организация реконструкции и новое строительство всего спектра трубопроводов завода. Перенос и реконструкция двух линий розлива. Подбор изобарической линии розлива игристых вин и вспомогательного оборудования. Разработка ТЗ и ведение проекта производственной котельной работающий на виноградной лозе. Составление бюджетов завода, инженерной службы завода и отдела по развитию производства. Сертификация по стандартам ISO.

Руководитель строительных проектов

з 01.2011 по нині (13 років 3 місяці)
ООО "Компания ГОЛЬФСТРИМ", Николаев (Инженирия. Современная сантехника, инсталляция трубопроводных систем в ПГС, технологии и судостроении)

http://www.gs.mk.ua
Работа по системе Хабборта. Активный поиск заказов. Создание клиентской базы и активная работа с ней. Техническая и финансовая концепция поступившего заказа. Предварительные проектные проработки и инженерные расчеты. Подбор оборудования и материалов. Определения состава и условий выполнения работ. Составление коммерческого предложения и его презентация его Заказчику. Согласование договора, ДЦ, локальных смет (АВК). Сопровождение работ Компании. Сдача выполненных работ Заказчику.

Руководитель проектов

з 07.2007 по 12.2009 (2 роки 5 місяців)
ЧПНП «НИКОИНТЕРМ», Николаев (Проектирование, строительство и монтаж котельного оборудования. Сервисное обслуживание котельных. Монтаж современных сантехнических систем. Эксплуатация. Енергетика.)

Поиск заказов на проектирование, строительство, эксплуатацию котельных, топочных и сантехнических работ в ПГС (ОВ, ВК, ТМ, ГС). Планирование и выполнение поставленных производственных задач, ведение переговоров, составление и согласование договоров, деловая переписка, поиск подрядчиков, работа с заказчиком, сдача работ -АВК, контроль взаиморасчетов, поиск поставщиков и субподрядчиков, прямое управление и контроль за работой участка (до 15 человек в подчинении).

Главный инженер

з 11.2006 по 07.2007 (8 місяців)
ООО «ИнтерГазТехнологии», Миколаїв (Миколаївська обл.) (Проектирование и монтаж систем газоснабжения. Инфрокрасное отопление.)

Поиск заказов на строительство газопроводов. Прямое руководство работами по строительству гагопроводов, деловая переписка, поиск подрядчиков, работа с заказчиком, сдача выполнених работ соответствующим контролирующим организациям.

Заместитель начальника отдела теплотехники

з 12.2000 по 10.2006 (5 років 10 місяців)
ООО «Энергокомфорт», Николаев (Проектирование и монтаж отопительного оборудования. Сервисное обслуживание котельных. Монтаж сантехнических систем. Монтаж систем кондиционирования и вентиляции. Торговля.)

Поиск заказов на проектирование, строительство котельных, топочных и сантехнических работ (ОВ, ВК, ТМ, ГС). Планирование и выполнение поставленных задач, ведение переговоров, составление и согласование договоров, деловая переписка, поиск подрядчиков, работа с заказчиком, сдача выполнених работ -АВК (в.ч. составление и согласов. расценок), контроль взаиморасчетов -1:С, поиск поставщиков, контроль работы участка ( до 50 монтажников) сервис (удаленный контроль и управление), гарантия. Ответственный по безопасной эксплуатации за работой (расчетами) двух автоматической газовых котелен. Понимание в: горели - атмосферные, вентиляторные, котлы конденсационные, солнечные колектора, мощностью свыше 1 МВт. Учет и взаиморасчеты за потребленные энергоноситель (договора, акты, счета, тарифы, анализ).

Исполнительный директор

з 03.1998 по 12.2000 (2 роки 9 місяців)
ООО «Яна-ЛТД», Николаев (Мукомольное производство, маслобойка, выращивание и хранение с\х продукции)

Организация работы по строительству мельницы, склада хранения зерновых и маслобойки. Общий контроль и управление за работой с\х комплекса. Переработка зерна и подсолнечника. Поиск и закупка с\х сырья. Реализация готовой продукции. Контроль качества. Модернизация производства.

Освіта

Николаевский кораблестроительный институт

Оборудование и технология сварочного производства Инженер-механик, Николаев
Вища, з 1983 по 1989 (5 років 5 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Buderus, Варшава, курсы повышения квалификации (автоматика и отопительное оборудование)

2002 г. Январь

Weishaupt, Варшава, курсы повышения квалификации (автоматика и горелки котловые средней мощности)

2002 г. Январь

Знання і навички

Пользователь ПК Водійські права кат. B Організованість Користувач 1С MS Excel Контроль проведення ремонтів Контроль технічного стану обладнання Читання креслень Саморозвиток

Додаткова інформація

Опыт в организации процесса строительства и монтажа (подбор, согласование, ввод в эксплуатацию, пуско-наладка, сдача, эксплуатация, сервис, гарантия) современного импортного и отечественного оборудования в направлениях:
• Переработка с\х продукции;
• Хронение с контролем:
• Линии розлива, упаковка:•
• Топочные и котельные до 6 МВт ( более 20);
• Инженерные и сантехнические системы в многоэтажном жилом и нежилом кап. строительстве (КОМПЛЕКСНО котельные (топочные), м\р Солнечный);
• Современные индивидуальные системы отопления (более 100 объектов);
• Водоподготовка, водоснабжение и канализация, современные ливневые системы в т.ч. и наружные сети. Полив;
• Газопроводы (сталь, ПЭ) и регуляторы;
• Энергосберегающие системы и технологии, альтернативные виды энергии;
• Насосные напорные (вакуумные) станции и локальные очистные сооружения;
• Системы автоматизации и КИП;
• Навыки администрирования, планирования и управления;
• Переработка с\х, сушилки;
• Навыки расчета и проектирования;
• Навыки ведения переговоров и презентаций.
С 2001 г. постоянное посещение (организация проведений) выставок и конференций по отопительной техники, обучение и тренинги различных фирм в т.ч. и зарубежном.
Навыки ведения переговоров и презентаций.
Buderus: курсы повышения квалификации (Варшава, Польша), 2002 г. Автоматика управления и отопительное оборудование Buderus.
Weishaupt: курсы повышения квалификации (Варшава, Польша), 2002 г. Автоматика Weishaupt и горелки Weishaupt котловые средней мощности.
Другие различные курсы и тренинги по теме: насосное оборудование, системы полива и орошения, системы очистки воды и сточных вод и др.
Знание основ торгового менеджмента, маркетинга, ценообразования. Ответственный по безопасности газового хозяйства. Опыт в эксплуатации коммерческих газовых котельных.
Активная жизненная позиция. Развитые коммуникативные навыки. Лидерские качества. Хорошо поставленная грамотная речь. Инициативность и целеустремленность. Ориентация на достижение конкретных результатов. Умение работать в команде, желание работать и совершенствоваться. Ответственность, исполнительность, порядочность, мобильность. Не курю.
Компьютерные навыки Уверенный пользователь, быстро обучаюсь.
Водительское удостоверение Категория В, есть личное авто.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: