Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 1 квітня 2024 PRO

Vadim

Специалист по валютным вкладам, 20 000 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
51 рік
Місто проживання:
Одеса
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту, адресу та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Трейдер

з 11.2007 по нині (16 років 5 місяців)
Teletrade D.J. Limited, Одесса (Биржевая торговля валютой)

Мои валютные курсы для $50000 (10 пар): NZD/USD, NZD/JPY, AUD/USD, AUD/JPY, AUD/CAD, AUD/CHF, AUD/NZD, SGD/JPY, CAD/JPY, CAD/CHF.

Мои валютные курсы для $100000 (20 пар): вышеназванные плюс CAD/SGD, USD/SGD, USD/CAD, USD/CHF, USD/JPY, CHF/JPY, NZD/CAD, NZD/CHF, EUR/USD, EUR/JPY.

Ставки не по одному лоту, а активно варьируются от пол-лота до трех лотов. Точнее 0.5, 0.75, 1, 1.25, 1.5, 1.75, 2, 2.25, 2.5, 2.75, 3. И ставятся в оба направления!

Реально на деле моя валютная стратегия основана на резких колебаниях курсов “в замках”, когда резкий прыжок или падение любого курса даст только временный негативный баланс, который позже “перезакроется” в плюс без фиксации убытка. Это не оборот депозитов/кредитов в банке или товаров/недвижимости в рынке, кто цены только лепит и лупит. Это – ноу-хау, открытие чудное, кто соображает и думает. Результат ошибок трудных, парадоксов, может быть гения и никак не плод чудных видений от таинственных привидений.

Что же лучшие в мире загляденья с моторами демонстрируют в валютной биржевой торговле? Стараются аж пыль в глаза. В меру упитанные “асы”, обвешанные сертификатами, с видеоэкранов рассказывают, что валютные курсы движутся прогнозировано, с равномерной скоростью и по стандартным траекториям, в границах Фибоначчи и в облаках Ишимоку! Да. Какое небо голубое. В отличие от “летунов”, я получал диплом где мозги не в облаках летают, а включаются, косют и пашут; где просвещенья дух, но не Русью пахнет. Смотреть на вещи не из-за русской печки, а с французской башни американским взглядом – врубается более тонкое понимание где всемирно-валютные инструменты, а где крипто-валютные пирамиды; срабатывают или нет тейк-профиты, спасают или нет стоп-лоссы, в ту степь или нет отложенные ордеры и т.п. Говоря чисто по-русски, поле чудес не было бы полем чудес без дураков и золотые монеты в нем были, есть и видно будут всегда, только инструкции к действию лучше иметь свои. Чьи-то видеоролики, как утверждают медики, вызывают привыкание, уводят от реальности, уменьшают силу и уменьшат ваш карман, утверждаю я. Попробуйте очень модный видеостиль Би: Биткон купите по $5000, но вчера, а продавайте по $3000. Возбудить аппетит – можно и по $69000 купить; да один “марсианин” на Тесле прилетит и сделает по $3000! Почему? Да космическая выгода ЕМУ!

А на Земле НИКОМУ, никому никак не знать как будут летать, откуда прилетать и куда улетать валютные пары через неделю, день или час. Тут 90% “знатоки” что делают вид, что знают, и в случае везения свой % вставляют. В случае если крокодил не ловится и не растет кокос – дни экономического календаря отменяют. И только 10% “игроки” что всегда на чеку, будто в темно-синем лесу, что и в самый жуткий час косить валютную трын-траву не отменяют. Первые работают 1-2 часа в неделю перед зрителями и не берут деньги за предсказание прибыли. Вторые работают 12-24 часа в сутки за ноутбуками и берут деньги за исполнение плана, за приумножение вклада, за то что у них естественно будут расходы и т.д.

Освіта

The American University of Paris

International Business Administration, Paris
Вища, з 1997 по 1999 (1 рік 8 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Стажировка в 3M (Minnesota Mining and Manufacturing Company), Paris.

1997-1999, 2 года.

Знання і навички

Пользователь ПК Direction MetaTrader MS Office Windows Conducting trainings

Знання мов

  • Англійська — просунутий
  • Французька — середній

Рекомендації

Marc St John

Marc St John

Head of Investor Relations, CVC Capital Partners

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Или если у вас нету денег, потери вам не страшны. Но если вы вкладываете ИЛИ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТЕ например $50000, то сюда всего перечисляете $55000 (включая мои 10%=$5000=9x20000грн/мес кроме лета). Легким движением руки они превращаются в элегантные $60000 – из-за бонуса 20% при зачислении – и на этом легкие превращения прекращаются. Дальше только трудоемкая стратегия и наработанная практика, дабы не пришлось по техническим причинам изменять тему на мини-бикини. Знаете сколько раз линию надо туда-сюда открыть-закрыть чтобы тот начальный бонус отработать, еще один бонус спредов заработать, компенсацию отрицательных свопов сделать да и годовые проценты взять с компании Teletrade D.J. Limited? От 500 до 1000 раз надо своими руками открыть-закрыть-перезакрыть на протяжении времени. Это я про мою линию стратегии. Под кодовым названием “замок” так бы выразиться. По цене 10% но я не настаиваю; ваши вклады ваша надобность. И на первом этапе это условие удаленной занятости. Частичная занятость? Подумаю на этапе два. Полная занятость? Подумаю на этапе три. Такая вот моя соискательная стратегия: шаг 1, шаг 2, шаг 3. Не в омут с головой, уж извините.
И к иным стратегиям тоже могу подключаться, если не биржей а разной ерундой заниматься, ну это когда биржа закрыта на выходных/праздниках. Например 9x10000грн/мес кроме лета – только по выходным ходить на работу. Или 9x5000грн/мес кроме лета – только по субботам. Естественно не в роли идиота: ПОСЛЕ УПЛАТЫ АВАНСА я могу где-то на кого-то поработать... Хотя, если честно, не очень охота. Из болота тащить бегемота. Если из Форекса можно тащить 500-1000 лотов!

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати