Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 11 квітня 2024 PRO

Микола

Завідуючий господарством, менеджер з логістики складу, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
65 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Завідуючий складу їдальні обслуговування іноземних, урядових, делігацій

з 02.2022 по 07.2022 (5 місяців)
Центр забезпечення службової діяльності МО Генерального штаба ЗСУ, Київ (Охорона, безпека, оборона)

Надходження ТМЦ: від постачальників, згідно супровідних документів. Витрати ТМЦ: відбір та відвантаження згідно витратної документації. Облік ТМЦ: згідно книг Обліку та Excel таблиць. Інвентаризація ТМЦ.

Фахівець складської логістики експлуатації та контроля об'єктів нерухомості

з 05.2013 по 05.2019 (6 років)
000"ИНВЕСТРЕМБУД" Служба Единого Заказчика, Київ (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

с 20.05.2013 по 15.05.2019:Специалист складской логистики Управления эксплуатации и контроля за содержанием объектов недвижимости. Административно – Хозяйственная Часть (АХЧ). Основной целью которой является выполнение в рамках Холдинга, функций управляющей компании для объектов недвижимости (офисные и жилые здания, включая котеджную застройку) исполняющее функции «коммерческого ЖЕКа».

Функциональные обязанности: Иметь общее представление о ТМЦ из категории: Жилая и офисная мебель, Бытовая техника для дома, внутренний интерьер и декор жилых и офисных помещений, а также прочие, не строительные ТМЦ, которые могут быть отделены от объекта эксплуатации без ущерба их качеству и первоначальному, до инсталяционному виду. Вести складской учет ТМЦ по Поставщикам и Заказчикам, быть материально – ответственным лицом, если ТМЦ приняты Холдингом, но еще не переданы на объект для инсталляции и лично присутствовать при их передаче на объект, составлять товарные накладные, проводить инвентаризацию ТМЦ, составлять оперативно – управленческие отчеты по ТМЦ. Иметь необходимые способности провести личный контроль соблюдения Продавцом, Подрядчиком, технологической последовательности исполнения сборочных инсталяционных работ в разделах: Мебель и Бытовая техника. Контроль соблюдения календарного графика исполнения обязательств всех сторон, по Договору. По Договорам производить сбор первичной документации и следить за полнотой документов: Акты выполненных работ, Счета, Налоговые и Товарные накладные, согласно спецификации к Договору, Паспорта и Сертификаты качества, для ТМЦ.
Функциональные обязанности дополнительно:Учет в электронном виде ТМЦ, при проведении строительных работ на не завершенных объектах недвижимости. Проверка АКТов выполненных работ подрядчиков, ТМЦ поступающих для выполнения работ Заказчика. Учет коммунальных платежей с объектов недвижимости.
РЕКОМЕНДАЦИИ:Целованский Роман Григорьевич. Руководитель Отдела.
Служба Единого Заказчика.
Телефон мобильный: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
РЕКОМЕНДАЦИИ:Танасийчук Олег Александрович. Руководитель Отдела. ООО"ИНВЕСТРЕМБУД"
Телефон мобильный: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Менеджер з логістики складської

з 10.2008 по 01.2012 (3 роки 3 місяці)
ООО "Баядера - Импорт", Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Работал удаленно от основного офиса. Являлся представителем компании. С правом подписи Актов по фактам браков, недостатков, качественного состояния, для дальнейшего принятия решения руководством. Контролировал прием приходов таможенных машин, через терминалы, до 30 - 32 паллет в склад, для компании ООО "Баядера - Импорт". Официального дистрибьютера и импортера, элитного алкоголя в Украине. Приемка товара
по палетно, по количеству, по качеству, по соответствию штрих - кодов, сверка Акцизных марок с датой производства. На складе установлена программа: QGUAR. Если в машине имеются браки то обязательная их проверка, фотосъемка, составление актов. Работа с приходными документами и отметки CMR. Весь приход товара принимался исключительно с моим, обязательным присутствием, связанным с очень высокой его материальной стоимостью и ответственностью.
До момента Прихода следующего ожидаемого товара, имел личную переписку с Поставщиком товара, для контроля загрузки, количества загруженного, ожидаемых браков, Актов брака, их фото. Имел связь в телефонном режиме с экспедицией, для контроля местонахождения груза в пути следования и прибытие его на таможенный терминал, а с таможенным брокером, для контроля прибытия груза на таможенный терминал, оформление и отправку на выгрузку в склад.
С документами работаю, как Нотариус. Нахожу ошибки в документах, прошу устранить ошибки тех, кто их допустил.
РЕКОМЕНДАЦИИ: Купцов Сергей Алексеевич. Директор. ООО "Баядера - Импорт"
Телефон мобильный:[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
РЕКОМЕНДАЦИИ: Калиничев Дмитрий Валерьевич. Директор.
ООО «Диана - Люкс – Логистик». Комплексные – Логистические – Услуги.
Телефон рабочий: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»), мобильный: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
E – mail : [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
РЕКОМЕНДАЦИИ: Максимчук Алена Павловна. Директор.
Консалтинговая Компания «ЮВИКСЕЛ».
Председатель комиссии по транспорту и логистике, Первый заместитель Председателя комиссии по экологии, защите окружающей среды и охране здоровья в Региональном совете предпринимателей г. Киева.
Телефон рабочий: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»), мобильный: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»),
E – mail : [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») twitter: aly_mak, skype: aly_mak, icq: 382469692

Завідуючий господарством

з 04.2005 по 10.2008 (3 роки 6 місяців)
ООО "Баядера - Импорт", Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Поддержание офиса и склада в работоспособном состоянии. Заказ канцтоваров и средств для поддержания чистоты. Мелкий ремонт. Получение финансовых средств для закупки ТМЦ под Авансовый отчет. Ведение прихода и расхода ТМЦ в 1С 7,7 Торговля + Склад. Составление маршрутов для водителей по доставке заказов по торговым точкам и сетям, а также в случаях необходимости, экспедиторская доставка заказов по торговым точкам и сетям лично. Доставка и сдача по документам МЕТРО заказов, на РЦ Шенкер. Выдача водителям талонов на топливо. Выполнение различных поручений руководства. В отсутствие Исполнительного Директора выполнял его обязанности и поручения.
РЕКОМЕНДАЦИИ: Купцов Сергей Алексеевич. Директор. ООО "Баядера - Импорт"
Телефон мобильный:[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
РЕКОМЕНДАЦИИ: Литвиненко Сергей Дмитриевич. Начальник Службы Безопасности,
ООО «Баядера – Импорт». Телефон мобильный: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
РЕКОМЕНДАЦИИ: Лупан Владимир Васильевич. Начальник Службы Безопасности,
ООО «Баядера – Импорт».Телефон мобильный: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Комплектовщик сервісної служби з ремонту торгівельного обладнання

з 10.2004 по 03.2005 (5 місяців)
ООО Діловий Стиль, Київ (Роздрібна торгівля)

Компания занимающаяся продажами и рекламой парфюмерно - косметической продукции Манхеттен, Лоуди, Чистая Линия, Florena и другие. Моя задача: Поддержание в работоспособном состоянии, выставочных рекламных стоек. В случаях их поломки или не работоспособности, произвести их ремонт. Для выкладки на них пробных образцов, в крупных торговых сетях и косметических салонах. Принимал участие в выставочных центрах.

Черговий адміністратор

з 07.2002 по 05.2004 (1 рік 10 місяців)
"Корпорація Інформаційні Системи України", Київ (ЗМІ, медіа)

Дежурный администратор с обязанностями охранника. Охранял Радиостанцию Довира Niko FM, переименованную Авторадио. Охранял здание Украинского Медиа Холдинга: Комсомольская Правда в Украине, Аргументы и Факты, Газета по Киевски, Приват - Инвест Банк, Типографию, на центральном посту, осуществляя пропускной режим.

Швейцар

з 12.2000 по 11.2001 (11 місяців)
ДП "Готельний комплекс Турист", Київ (Готельно-ресторанний бізнес)

Принят на должность Швейцар с обязанностями охранника. Проверка пропускного режима и предотвращение не санкционированного проникновения в гостиничный комплекс посторонних лиц, поддержание порядка и не законного выноса, вывоза материальных ценностей. Имею задержание лица пытающегося в нетрезвом состоянии вынести из гостиничного комплекса материальные ценности. Принимая суточное дежурство нес ответственность за весь гостиничный комплекс. При возникновении форс - мажорных обстоятельств должен был принять адекватное решение. Был назначен Старшим смены, имел в подчинении еще два поста и автостоянку. Нес также ответственность за Ресторан и прилегающую территорию.

Комерційний агент відділу доставки, Менеджер

з 10.1998 по 02.2000 (1 рік 4 місяці)
"Українська індустріальна корпорація" ТД "Алко", Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Заключение договоров купли - продажи продукты питания, алкоголь и принятие заказов, согласно прайс - листов. Работа с полным пакетом сопроводительных документов. Доставка заказов на транспорте компании лично. Контроль оплат от клиентов (Дебиторская задолженость). Расчеты по безналичному расчету или по приходно - расходным ордерам. С полной материальной ответственностью.

Начальник будівельного складу Дісциплінарний батальон

з 08.1993 по 08.1998 (5 років)
Збройні Силы МО України, Київ (Охорона, безпека, оборона)

Получение строительных материалов согласно сопроводительных документов и их доставка на склад. Оприходование на учет, их выдача, сверка остатков с бухгалтерией, согласно заведенного учета. В связи со служебной необходимостью и поставленными задачами руководства, имел свободное передвижение и прямой контакт с лицами отбывающими наказания за воинские преступления. В отсутствие Начальника Материально - Технического - Обеспечения, выполнял его обязанности. Руководил военнослужащими численностью до 30 человек. Выезжал в командировки длительностью месяц и больше, по служебной необходимости и выполнению поставленных задач руководства, с лицами готовящимися на Условно - Досрочное Освобождение, с полной ответственностью согласно закона.

Начальник Радіостанції, Військово - Повітряні Сили

з 10.1980 по 08.1993 (12 років 10 місяців)
Збройні Сили СССР, МО України, Київ (Охорона, безпека, оборона)

Бесперебойное, Безаварийное, обеспечение связью, полетов летательных средств, на Основных. Запасных. Полевых аэродромах Военных - Воздушных - Сил.

Начальник продовольчої служби

з 06.1980 по 10.1980 (4 місяці)
Збройні Сили СССР, Київ (Охорона, безпека, оборона)

Организация питания в полевых условиях на уборке урожая в Днепропетровской, Полтавской, Кировоградской области - 250 человек, руководил работой 10 поваров. Личный состав: Водители - Военнослужащие Срочной Службы, Водители призванные с Запаса, Офицеры - Руководства. Вопросы организации питания решал на уровне: Председателей Совхозов и Первых секретарей Райкомов КПСС. Подчинялся Оперативному Штабу и подвергался проверкам с его стороны. Замечаний по работе не имел.

Завідуючий кафе

з 05.1978 по 06.1979 (1 рік 1 місяць)
Військова торгівля, Київ (Роздрібна торгівля)

Розничная торговля продуктами питания с полной материальной ответственностью.

Рядовий оператор

з 05.1977 по 05.1978 (1 рік)
Збройні Сили СССР, Київ (Охорона, безпека, оборона)

1977 - 1978 -Срочная служба в Вооруженных Силах.

Продавець-консультант

з 06.1976 по 05.1977 (11 місяців)
Магазин "Киянка", Київ (Роздрібна торгівля)

Розничная торговля с коллективной материальной ответственностью.

Освіта

Київське вище комерційно торгівельно - економічне училище

Менеджер малого бізнеса, Київ
Середня спеціальна, з 1974 по 1976 (2 роки)

Средне - специальное (младший специалист)
Средняя школа, Высшее коммерческое торговое – экономическое училище, компьютерные курсы (пользователь ПЭОМ, Windows, Word, Excel, электронная почта The Bat, Internet, 1 С 7,7 склад + торговля, 1 С 8,2 склад + торговля). Знание оргтехники. Межрегиональный центр переподготовки военнослужащих уволенных в запас, по специальности: «Менеджер малого бизнеса».
Диплом младшего специалиста по специальности: «Менеджер малого бизнеса» с изучением 24-х предметов, необходимых для работы. Дипломная работа защищена по теме «Безопасность предпринимательской деятельности и технические способы ее защиты». Имею 820 баллов из 1000 возможных. Обучался без отрыва от работы.

Додаткова освіта та сертифікати

Межрегіональний центр перепідготовки військовослужбовців звільнених у запас Київ

2002рік 02 місяці

Знання і навички

Саморозвиток MS Excel Інвентаризація 1С:Підприємство Впевненість Контроль залишків Порядність

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — початковий

Рекомендації

  • Купцов Сергей Алексеевич

    Купцов Сергей Алексеевич

    Директор, ООО "Баядера - Импорт"

    Контактні дані приховані
  • Танасийчук Олег Александрович

    Танасийчук Олег Александрович

    Начальник Отдела, ООО"ИНВЕСТРЕМБУД"

    Контактні дані приховані
  • Калиничев Дмитрий Валерьевич

    Калиничев Дмитрий Валерьевич

    Директор, ООО «Диана - Люкс – Логистик» Комплексные – Логистические – Услуги

    Контактні дані приховані
  • Максимчук Алена Павловна

    Максимчук Алена Павловна

    Директор, Консалтинговая Компания «ЮВИКСЕЛ»

    Контактні дані приховані
  • Литвиненко Сергей Дмитриевич

    Литвиненко Сергей Дмитриевич

    Начальник Службы Безопасности, ООО «Баядера – Импорт»

    Контактні дані приховані
  • Лупан Владимир Васильевич

    Лупан Владимир Васильевич

    Начальник Службы Безопасности, ООО «Баядера – Импорт»

    Контактні дані приховані
  • Целованский Роман Григорьевич

    Целованский Роман Григорьевич

    Начальник отдела, Служба Единого Заказчика (ЖЭК) (АХЧ)

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:
Легко обучаемый, коммуникабельный, дисциплинированный, пунктуальный, ответственный, амбициозный, стресоустойчивый, нацеленный на результат, адекватный, умею работать один и в команде, обладаю организаторскими способностями, умею анализировать ситуацию. Всегда решаю задачи, поставленные руководством, или вношу свои предложения, для успешного их решения. Не боюсь трудностей и стремлюсь их преодолевать. За свои слова и действия, всегда несу полную ответственность. Умею договариваться в переговорных процессах. Легко вхожу в контакт, не конфликтный. По проведенному анонимному опросу среди сотрудников, был признан одним из лучших по итогам года.
Любую работу делаю ответственно и качественно. Принимал активное участие в создании электронной 1 С 8,2 базы данных учета ТМЦ, ОС, склада Компании. Привел учет ТМЦ в соответствие с требованиями Компании, о чем не однократно был отмечен руководством. Умею принимать решения и нести за них полную ответственность. Если будет необходимо, готов переквалифицироваться, всегда делаю это успешно и очень быстро. Состояние здоровья хорошее, на больничном не бываю.
Функциональные обязанности дополнительно:Учет в электронном виде ТМЦ, при проведении строительных работ на не завершенных объектах недвижимости. Проверка АКТов выполненных работ подрядчиков, ТМЦ поступающих для выполнения работ Заказчика. Учет коммунальных платежей с объектов недвижимости.
Более подробная информация на собеседовании (или - при личной встрече).

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: