Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 7 жовтня 2020 PRO

Дмитрий

Менеджер по продажам, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
46 років
Місто:
Луганськ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер отдела сбыта

з 04.2004 по 09.2013 (9 років 5 місяців)
ООО "Луганский завод "Полимер" (ООО "ЛЭМЗ", ООО "ТД "Мегапласт"), Луганск (производство полимерных труб, производство полиуретановых изделий)

Практически 10 лет работы в отделе продаж на промышленном производственном предприятии в г.Луганске. Задача - сбыт производимой заводом продукции по Украине, России, Казахстану. Работа связана была с частыми командировками, работа с промышленными предприятиями (металлургия, коксохимы, строительные организации, водоканалы, проектные институты, ГОКи Украины, трубные заводы СНГ, стивидорные компании, мор.порты), анализ и маркетинг рынка, периодически вопросы отдела снабжения, работа по налаживанию связей с иностранными партнерами, международные контракты. Прямое общение с механиками, инженерами, снабженцами, проектантами и пр., согласование и разработка чертежей с КБ, доведение до логического завершения поставки и оплат, заключение и контроль договоров. Участие в выставках. Решение прочих "специфических" вопросов в работе и заинтересованности клиентов. Разработка новых направлений в отделе сбыта с дальнейшим открытием новых производственных направлений.
2013-2014гг - ЧП "ЛОКОМОТИВ-СЕРВИС" г.Луганск менеджер по продажам жд зап.частей по РФ
2015-2016гг - менеджер по продажам автомобилей
2016-2018гг - ООО "СВ-СПЕКТР" г.Луганск менеджер по продажам полимерной продукции по СНГ, производимой заводом.
с октября 2018 и по настоящее время ДП "ЛУГАНСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ" - работа с бюджетными и частными организациями, поиск новых Покупателей, участие в гос.закупках (тендерах) по продукции предприятия.

Освіта

ДГМИ

Инженер-строитель, Алчевск
Вища, з 1994 по 1999 (4 роки 8 місяців)

Знання і навички

Додаткова інформація

Английским не владею.

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: