Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 7 октября 2020 PRO

Дмитрий

Менеджер по продажам, 10 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
46 лет
Город:
Луганск

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Менеджер отдела сбыта

с 04.2004 по 09.2013 (9 лет 5 месяцев)
ООО "Луганский завод "Полимер" (ООО "ЛЭМЗ", ООО "ТД "Мегапласт"), Луганск (производство полимерных труб, производство полиуретановых изделий)

Практически 10 лет работы в отделе продаж на промышленном производственном предприятии в г.Луганске. Задача - сбыт производимой заводом продукции по Украине, России, Казахстану. Работа связана была с частыми командировками, работа с промышленными предприятиями (металлургия, коксохимы, строительные организации, водоканалы, проектные институты, ГОКи Украины, трубные заводы СНГ, стивидорные компании, мор.порты), анализ и маркетинг рынка, периодически вопросы отдела снабжения, работа по налаживанию связей с иностранными партнерами, международные контракты. Прямое общение с механиками, инженерами, снабженцами, проектантами и пр., согласование и разработка чертежей с КБ, доведение до логического завершения поставки и оплат, заключение и контроль договоров. Участие в выставках. Решение прочих "специфических" вопросов в работе и заинтересованности клиентов. Разработка новых направлений в отделе сбыта с дальнейшим открытием новых производственных направлений.
2013-2014гг - ЧП "ЛОКОМОТИВ-СЕРВИС" г.Луганск менеджер по продажам жд зап.частей по РФ
2015-2016гг - менеджер по продажам автомобилей
2016-2018гг - ООО "СВ-СПЕКТР" г.Луганск менеджер по продажам полимерной продукции по СНГ, производимой заводом.
с октября 2018 и по настоящее время ДП "ЛУГАНСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ" - работа с бюджетными и частными организациями, поиск новых Покупателей, участие в гос.закупках (тендерах) по продукции предприятия.

Образование

ДГМИ

Инженер-строитель, Алчевск
Высшее, с 1994 по 1999 (4 года 8 месяцев)

Знания и навыки

Дополнительная информация

Английским не владею.

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: