Job from May 19, 2024 Apply without resume

Электрик, специалист по КИПиА

  • Зарплата по результатам собеседования
  • Оил грейн

    Agriculture, agribusiness; 10–50 employees
  • Bilozirka
  • 3уб Олег
    0675524971
  • Full-time. We are also ready to hire a person with disabilities, an veteran, a retired person. Work experience more than 1 year.
This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
  • Обслуговування електромереж
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования:

  • Опыт работ на производстве, знание элекрической части, КИП и А

Условия работы:

  • Работа на маслоцехе (Белозёрка) в должности электрика и КИПовца с 8 до 17, 5 дней в неделю, возможны оплачиваемые овертаймы, возможна доставка автомобилем с Херсона.

Обязанности:

  • Подключение, обслуживание, ремонт электрического оборудования -эл двигители от 0,7 до 22 Квт, частотники, пускатели, проводка, освещение, КИП и А (Овен, Ленза и др), обслуживание линии фасовки этикеры, дозаторы и т.д.

Оил грейн

Agriculture, agribusiness, 10–50 employees

Більше про компанію

Salary statistics