Job from April 29, 2024 Apply without resume

Прораб общестроительных работ

20 000 – 30 000 UAH, З/п по договоренности

Теком, МП
Construction, architecture, interior design; 10–50 employees

Odesa

Леонид Владимирович
067 484 74 90

Full-time. We are also ready to hire a person with disabilities, an veteran, a retired person. Work experience more than 5 years. Higher education.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Робота з кошторисною документацією Будівельні роботи
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования: строительное образование, до 68 лет, наличие авто

Условия работы: строительный объект (возможны выезды за пределы области) и офис

Обязанности:

  • управление строительными бригадами,
  • контроль за выполнением СМР,
  • составление расчетов стоимости объектов, графиков выполнения СМР,
  • подготовка проектно-сметной документации,
  • согласование изменений в проектно-сметной документации.

Similar jobs

Виконроб по роботі з державними об'єктами
25 000 – 40 000 UAH, Unity, Odesa

Прораб, начальник участка
45 000 UAH, Aleks-Group, Odesa

Виконроб з монолітних робіт
Гефест, строительная компания, Odesa

Виконавець робіт, інженер
Будекс інжиніринг, ТОВ, Odesa

Виконроб, інженер-будівельник
Стані Магнум, ТОВ, Odesa