Job from May 1, 2024
Technix

Сервисный инженер (ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов)

  • 16 000 – 25 000 UAH
  • Technix

    Public and business services; less than 10 employees
  • Kyiv
  • Full-time, part-time. We are also ready to hire a student, a person with disabilities, an veteran, a retired person. Work experience more than 1 year.
This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
  • Ремонт ПК
  • Відповідальність
  • Пунктуальність
  • Акуратність
Show all skillsRoll up skills

Job description

Описание вакансии

Сервисный центр «Техникс» приглашает на работу специалиста по ремонту компьютерной техники

Основные требования к кандидату:

  • Понимание принципиальных схем!;
  • Умение пользоваться контрольно-измерительным оборудованием;
  • Знание закона Ома;
  • Опыт работы обязателен;
  • Аккуратность, пунктуальность, ответственность;

Если Вы не знаете, что такое осциллограф и с чем его едят — не пишите нам. Не тратьте зря ни свое, ни наше время. Только хардкор, ремонт на компонентном уровне!

Основные обязанности:

  • ремонт ПК;
  • ремонт ноутбуков;
  • ремонт мониторов/телевизоров;
  • ремонт планшетов;

Условия работы:

  • Офис в районе метро Левобережная;
  • График работы: с 10.00 до 18.00, пятидневная рабочая неделя;
  • Работа в комфортном офисе;
  • Официальное трудоустройство;
  • Работа в дружном коллективе.
  • З/п — от 16000 грн (по результатам собеседования)

Ждем Ваших резюме по адресу: [apply] Запись на собеседование по тел: (044)5911801

Technix

Public and business services, less than 10 employees

Більше про компанію